Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Інформація»Статті»Теорія та практика»

Екскурсійне аудіо обладнання від Sennheiser.

Інформація
У статті розповідається про запропоновані компанією Sennheiser рішення в галузі бездротового аудіо обладнання для екскурсійного обслуговування, презентацій, церемоній.

Голос, который должен быть услышан и понят даже в шумной обстановке, имеет важное значение для хорошего экскурсионного обслуживания. Оборудование от Sennheiser позволяет вам быть услышанным всеми членами группы, даже если они не находятся рядом с вами.
Проводя экскурсию по заводу, городу или музею, вы, скорее всего, будете обращаться к аудитории в местах не предназначенных для этого типа презентации. Акустика часто далека от идеала и окружающий шум может быть громче вашего голоса. Для того, чтобы быть понятым в этих условиях, вам нужно высокотехнологичное, но в тоже время интуитивно понятное оборудование.

Технология должна обеспечивать:

• Отличную разборчивость речи в зашумленном окружении
• Полный охват всех членов группы
• Высокий комфорт при ношении
• Абсолютная надежность
• Простота в эксплуатации
• Длительный срок службы батареи и быстрая зарядка

Условия, при которых проводятся экскурсии, могут сильно варьироваться, так же как и потребности аудитории, поэтому Sennheiser предлагает различные решения, подходящие для ваших конкретных требований.

Решения Sennheiser и оборудование для экскурсий

Экскурсанты желают чтобы информация была ясной понятной и увлекательной. Любые трудности, в понимании того, что было сказано, могут повредить отношению между вами и вашей группой. Решения от Sennheiser позволят легко удержать внимание вашей аудитории и технически обеспечить разнообразную и занимательную презентацию.

Решение 1.


Компактное решение для широкого спектра приложений

Компактное решение для экскурсий, интуитивно понятное использование оборудования, как для слушателей, так и для экскурсоводов. Надежная передача и прием гарантирует, что ваша презентация будет отчетливо услышена вашей аудиторией, даже в сложных условиях. Владельцы слуховых аппаратов могут подключить индукционную петлю, которая посылает сигналы непосредственно на слуховой аппарат.


Решение 2.


Для экскурсий и презентаций: все-в-одном

Это решение предоставляет вам полную техническую базу для работы с группами людей, которая включает в себя беспроводные микрофоны для использования во время приветственных речей или церемоний открытия. Оптимальное качество звука и высокая надежность приема, предоставляемое этим решением, гарантирует, что информация дойдет до каждого зрителя, даже в среде с большим количеством источников помех. Использование индукционных петель является частью данного пакета технологий.

¬се статьи раздела ЂТеорія та практикаї
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»