Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новинки каталогу»2006»травень»

Robe презентує новий ColorWash 575AT Zoom

Новини

Новый ColorWash 575 AT Zoom от Robe сохранил все возможности своего популярного предшественника ColorWash AT 575 с дополнительным очень плавным зумом в диапазоне от 8° до 50° с линзами Френеля.

Robe презентует новый ColorWash 575AT Zoom

Опционально может комплектоваться широкоугольными линзами, позволяющими расширить угол раскрытия от 80° до 87°, что бывает особенно полезно при работе в театре и на телевидении.

Прибор прекрасно подходит для использования в любых профессиональных приложениях – гастрольной деятельности, фестивалях, театральном и телевизионном производстве, конференциях, корпоративных мероприятиях, в любых помещениях и типах инсталляций.

Конструкция прекрасно спроектирована, прочна и очень долговечна. Источник света (компактная лампа высокого давления MSR-575/2 и высокопроизводительная оптическая система) обеспечивает фантастическую яркость.

ColorWash 575 AT Zoom может управляться посредством DMX, используя 16, 18, 19 или 21 канал, в зависимости от выбора одного из 4 режимов DMX-протокола. Это значит, что прибор может использоваться  с более широким спектром контроллеров, даже имеющими менее 16 каналов.

Прибор оснащен контрастным светодиодным дисплеем, расположенный на базе, который весьма полезен для диагностики, прошитыми демо-программами и встроенным анализатором для простоты обнаружения неисправностей.

Точность позиционирования pan/tilt – 16 бит. Зум, диммер, установка цветового колеса и формы луча – 8 или 16 бит. Использование 16-битного режима обеспечивает более плавное движение этих эффектов.

ColorWash 575 AT Zoom может эксплуатироваться как в автономном режиме, так и в режиме Master/Slave.

Система цветосмешения CMY, фильтр CTO, а также цветовое колесо, имеющее 5 сменных ‘slot-and-lock’ светофильтров + открытая позиция, идеальны для цветокоррекции.

Представляємо новинки каталогу 2006 року від компанії Konig & Meyer (10.04.2006)
Sennheiser Communications представляє нову систему службового зв'язку DW 800 (11.05.2006)
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»