Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новинки каталогу»2006»липень»

Robe представляє новий ColorSpot 2500 AT – найбільш потужний світловий прилад на сьогоднішній день!

Новини

Прибор предназначен для использования на крупных концертах, стадионах, шоу, корпоративных вечеринках и везде, где требуется мощный универсальный источник света, включая прожекторные эффекты.

Robe представляет новый ColorSpot 2500 AT - наиболее мощный световой прибор на сегодняшний день!
Как и для всех движущихся 'голов' от Robe, надежность является ключевым моментом. ColorSpot 2500 AT имеет  очень прочную конструкцию и прекрасно спроектирован, что позволяет ему быть невосприимчивым к различным погодным условиям и плохим дорогам.

Источником света служит лампа MSR Gold 1200 SA/SE FastFit с электронным балластом 1400 Вт.

Оптическая система состоит из очень эффективного параболического стеклянного отражателя, фокусирующих линз и очень плавного зума с углом луча от 10 до 30º. Все линзы имеют антиотражающее покрытие.

Все это обеспечивает беспрецедентную яркость прибора.

Система генерации цвета CMY имеет 63 цветовых макро, позволяющих формировать требуемый оттенок просто выбирая его из имеющихся и используя при этом всего 1 управляющий канал, а не 3 при цветосмешении. Фильтр цветовой коррекции понижает температуру от 5600 до 3200º K, что идеально для кино- и телепроизводства.

Прибор оснащен двумя гобо колесами. Первое имеет 6 сменных дихроичных стекляных гобо и открытую позицию. Оно может вращаться в обоих направлениях с различной скоростью. Имеется возможность плавной непрерывной смены гобо, а также случайного выбора гобо посредством аудио триггера. Второе колесо также оснащено шестью гобо (1 стеклянное и 5 дихроичных стеклянных) плюс открытая позиция и обладает теми же функциональными возможностями, что и первое.

Robe представляет новый ColorSpot 2500 AT - наиболее мощный световой прибор на сегодняшний день!
Колесо эффектов содержит трех- и пятигранные призмы, 2 стеклянных эффекта. Все они могут вращаться  в обоих направлениям с различной скоростью.

Стробо эффект с переменной частотой от 1 до 15 вспышек в секунду может активироваться при помощи программных макросов. Также имеется независимый фрост-эффект, фокус/зум в диапазоне от 10 до 30º, ирисовая диафрагма.

Прибор оснащен очень плавным 17-тиступенчатым диммером.

Порт Ethernet позволяет использовать для управления коммуникационный протокол Art-Net.

Панель управления на базе имеет легкочитаемый LCD дисплей и две управляющие клавишы, известные как Robe Navigation System (RNS). На дисплее может отражаться информация о использовании лампы, принятых значениях DMX, температуре и др.

Лампа может поджигаться и тушиться посредством DMX. Также прибор имеет много полезных встроенных функций: демо-последовательности, автономная работа, ручное управление, программирование и др.

Нова пасивна антена A 5000-CP від Sennheiser (17.05.2006)
Нові турові акустичні системи від DAS Audio (25.09.2006)
Наш анонс
Динамічний броадкастінговий мікрофон BCM 705 - продукт найсучасніших інновацій
Neumann BCM 705
Динамічний броадкастінговий мікрофон BCM 705 - продукт найсучасніших інновацій
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»