Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новинки каталогу»2007»травень»

Нова серія авіаційних гарнітур Sennheiser HME(C) 46

Новини

Компания Sennheiser выпускает на рынок новые серии профессиональных гарнитур для пилотов HME 46 (пассивные модели) и HMEC 46 (модели с запатентованной системой шумоподавления NoiseGard), которые приходят на смену моделям HMEC 45.

НМЕС 46 и HME 46
НМЕС 46 и HME 46
Новые гарнитуры - это комбинация проверенной временем функциональности, новейших аудио технологий и максимального комфорта в использовании. Они имеют независимые для каждого уха, встроенные в кабель регуляторы громкости, очень легкую конструкцию, эргономичный дизайн оголовья, состоящего из двух дужек для очень удобной и безопасной посадки, а также отстегивающиеся наушники для более легкого общения в кабине.

Борьба с шумом

Версия HMEC 46 оснащена активной системой шумоподавления NoiseGard, которая способна значительно ( до 50% ) понижать уровень постоянного интенсивного шума в полете. К тому же и активные и пассивные варианты гарнитур имеют встроенную защиту от пиковых шумов (более 110 дБ) - инновационную  технологию, надежно защищающую пилота от экстремальных шумов и облегчающую общение с ATC (службой управления воздушным движением). Конденсаторный микрофон с ситемой компенсации шумов обеспечивает великолепную передачу речи.

Модульная конструкция кабеля

46-я серия оборудована односторонним, легко заменяющимся кабелем, позволящим использовать одну и ту же гарнитуры в кабинах с разными типами разъемов. Поддерживаются практически все возможные конфигурации подключения, панельного питания или питания от батарей. Вариант HME 46 может оснащаться коннектором XLR или джек, с или без регулировки громкости. HMEC 46 в дополнение к этому может идти с 6-пиновым коннектором Redel.

Нова продукція компанії DAS Audio 2007 року (17.03.2007)
VMX 100 та VMX 3in1 – дві нові Bluetooth-гарнітури з технологією VoiceMax™ від Sennheiser Communications (29.05.2007)
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»