Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новинки каталогу»2010»січень»

Нова колекція навушників від Sennheiser: для меломанів, вимогливих слухачів та просто свідомих любителів музики

Новини

06.01.2010 - Лас-Вегас

Новая коллекция наушников от Sennheiser: для меломанов, требовательных слушателей и просто сознательных любителей музыки.

Благодаря расширенной новой сери и наушников Sennheiser прослушивание музыки становиться еще более модным и стильным. В общей сложности 22 новых модели, разработанных специально для использования с портативными плеерами, предлагают первоклассные звук и качество Sennheiser. Каждый набор наушников сам по себе является оправданным модным аксессуаром, причем каждый с превосходным дизайном.

Высокое разрешение звука для меломанов.

Для любителей музыки – ценителей качества звука наряду с модным дизайном Sennheiser представляет коллекцию из трех новых наушников. Их изюминка заключается в гениальном и утонченном дизайне, в высоком разрешении и подробном воспроизведении звука , что позволит вам наслаждаться незабываемым впечателением от музыки. Их элегантный вид подкрепляется высоким качеством металла и отличной отделкой.

CX980
CX980
Новые наушники для аудиофилов выпускаются в трех различных стилях: MX980 представляет собой классические наушники и обеспечивает надежную фиксацию. Внутриканальные наушники CX980 могут быть зафиксированы с учетом их идеальной подгонки с помощью различных адаптеров под размер уха. Их удобное расположение в ушном канале обеспечивает приятную изоляцию от внешних звуков. Индивидуально регулируемые клипсы означают, что наушники OMX980 не только тонкие и элегантные, но и очень удобные для ношения.

Громкость может регулироваться на всех трех моделях с помощью регулятора громкости, интегрированного в кабель. Для спокойного наслаждения музыкой кабель может быть прикреплен непосредственно к вашей одежде зажимом, который выполнен в таком же дизайне . Гибкий стерео-разъем (mini -jack) является новинкой и позволяет подключить наушники либо прямо, либо под углом. Полётный авиа-адаптер, который поставляется в комплекте, также гибок и поэтому никогда не мешает, когда наушники подключены к бортовой системе. В поставку также входит сумка для наушников, клипса-зажим и адаптер.

регулятор громкости и мини-джек
регулятор громкости и мини-джек
Лучший стерео звук для требовательных слушателей.

Для тех, кто ценит сбалансированный стереозвук и мелодичный бас Sennheiser предлагает новую серию из четырех моделей. В их основе не только превосходное качество звука, но и элегантный технический дизайн.

MX880 стерео наушники обеспечивают вам наслаждение музыкой с мощными басами, благодаря высокопроизводительной акустической системе капсюля. Они особенно практичны, поскольку позволяют легко скорректировать громкость звука в любое время с помощью блока управления интегрированного в кабель . CX870 и CX880 производят выдающийся звук непосредственно в ушной канал, обеспечивая идеальную совместимость с ушным каналом и хорошее ослабление окружающих шумов . CX880 также оснащен регулятором громкости интегрированным в кабель. Эргономичный дизайн делает OCX880 привлекательным вариантом, поскольку они являются в одно и то же время внутриканальными наушниками и наушниками-клипсами: их можно идеально подогнать под любые типоразмеры уха и надежно закрепить как на ухе, так и внутри ушного канала благодаря мягким адаптерам .

OCX880
OCX880
Небольшой, металлический зажим, которым можно прикрепить кабель наушников к одежде, обеспечивает дополнительное удобство и практичность во время прослушивания музыки. Футляр, который поставляется в комплекте, имеет идеальный размер для транспортировки наушников и аксессуаров. Об удобстве позаботились и здесь: сумка для переноски имеет специальное и очень практичное устройство для скручивания кабеля, что позволит избежать раздражающего вас запутывания кабеля.

зажим и футляр
зажим и футляр
Удовольствие от прослушивания музыки для мобильных меломанов.

Sennheiser также приберег кое-что даже для простых любителей музыки, которые постоянно гоняться за современным дизайном - это выбор стерео наушников с новым обличьем. Модели были разработаны в соответствии с предпочтениями мобильного поколения - тех, кто не хочет упустить ни минуты без звука своей любимой композиции, даже когда они находятся в движении.

CX280
CX280

 

MX270, MX370, MX470 и MX580 классические наушники, которые дают вам полноценный стерео звук с мощными басами, благодаря высокой производительности своих неодимовых магнитов. Внутриканальные наушники CX270 и CX280 также предлагают мощный звук: CX270 имеет мощный бас, а CX280 более сбалансированное звучание. OMX180 и MXL570 зарабатывают себе дополнительные баллы за удобство и комфорт: гибкие клипсы внутриканальных OMX180 могут быть индивидуально скорректированы, а MXL570 поставляется с зашейным шнуром в виде конструкции ожерелья, что позволяет вынимать ваши наушники из ушей в любое время без какого-либо риска потерять их. Плеер также может быть подключен к этой конструкции ожерелья.

MX581
MX581
А эти наушники особенно красочны: четыре модели - CX271, CX281, MX471, MX581 и OMX 181 - представлены в модном темно-красном и чёрном. Замечательное декорирование чашек золотистым узором делает эти наушники действительно привлекательными, на которых так и хочеться подольше задержать взгляд. Эти наушники, а также MX271 и MX371 также специально разработаны для людей с небольшими ушами.

чехол и адаптер на 2 выхода
чехол и адаптер на 2 выхода
Когда музыка настолько хороша, что хочеться послушать ее одновременно с другом , модели CX281 и MX581 станут правильным выбором: обе модели имеют адаптеры, к которым можно подключить второй комплект наушников, предлагая меломанам удвоить удовольствие:)) Почти все модели поставляются с сумкой для переноски , которая достаточно просторна для хранения вашего MP3-плеера, а также самих наушников и аксессуаров.

Все наушники будут доступны к заказу с января 2010г.

Sennheiser Communication представляє нову бюджетну моно Bluetooth гарнітуру EZX 60 (14.01.2010)
Оригінальне поєднання Звуку та Стилю: adidas Originals представляє преміум навушники Sennheiser для DJ (04.02.2010)
Наш анонс
Унікальний конденсаторний широкомембранний мікрофон зі спрямованістю, що може перемикатися.
Neumann TLM 127
Унікальний конденсаторний широкомембранний мікрофон зі спрямованістю, що може перемикатися.
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»