Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новинки каталогу»2010»липень»

"Зроблено для iPhone" - Sennheiser представляє 8 нових гарнітур

Новини

Слушайте музыку через телефон наслаждаясь: Sennheiser выпускает восемь новых гарнитур для iPhone *, iPad и других продуктов Apple. Это гарнитурные версии наиболее успешных моделей наушников «серии портативных развлечений» . Микрофон и блок управления встроены в кабель и позволяют управлять продуктами Apple в двух режимах: в обычном режиме (при нажатии кнопок управления) или с помощью голосовых команд.

Модели IE 8i, М M 80i, MM 70i, CX 880i, PX 100-II і , PX 200-II і , HD 218i и HD 238i являются идеальным выбором для всех тех, кто хочет слушать музыку в наилучшем качестве на iPhone или і Pod. Особенно полезной функцией гарнитур Sennheiser является «Пауза», когда можно принять телефонный звонок. Это позволяет пользователям iPhone легко и быстро переключаться между прослушиванием музыки и разговором по телефону, без риска пропустить входящие звонки.

Компактный блок управления высокой функциональности.

Широким спектром функций можно управлять с помощью одной кнопки. В зависимости от того, как часто и как долго нажимается кнопка, музыкальные треки и видео могут быть воспроизведены, приостановлены или пропущены к следующей / возвращены к предыдущей композиции. Эту же кнопку можно также использовать для приема и окончания телефонных звонков и активации функций голосового управления. Эти Apple функции позволяют использовать голосовые команды для выбора песни и, оответственно, номера телефона на последней версии і Pod и iPhone 3GS. Громкость удобно управляется кнопками + и - .

Точный звук для профессионалов: IE 8i и ММ 80i TRAVEL.

Точность и четкость звука порадует даже самых требовательных меломанов. Гарнитура IE 8i обладает чрезвычайно реалистичным воспроизведением звука, а также позволяет отдельной точной регулировкой басов удовлетворить самого требовательного слушателя.

Для часто летающих пассажиров и путешественников ММ 80i TRAVEL является идеальным выбором. Эта гарнитура выполнена в элегантных черных и серебристых тонах - в дизайне, который идеально подходит для iPhone. Высокопроизводительный микрофон встроен в кабель и без помех подбирает слова при голосовом управлении даже в шумных помещениях, таких как вокзал или аэропорт.

Звук и стиль: ММ 70i и СХ 880i

ММ 70i и СХ 880i притягивают взоры своим дизайном и идеально подходят для мобильного использования. ММ 70i сочетает в себе четкий стереозвук и насыщенные басы, CX 880i обладает более сбалансированным звуком. Гарнитуры поставляются с 6 ушными адаптерами, изготовленными из силикона, чтобы гарантировать идеальную посадку в ухе, а также обладают высоким уровнем пассивного ослабления окружающего шума.

Карманный размер: PX 100-IIi и PX 200-IIi

PX 100-II i и PX 200-II i модели лишний раз доказывают, что отличный звук не требует много места. После использования, в частности две вышеуказанные легкие гарнитуры можно просто сложить в дорожный пакет. PX 100-II і с открытой конструкцией обеспечивает реалистичное звучание и мощный бас. PX 200-II і особенно хорошо подходит для использования в несколько шумных условиях. Их закрытая конструкция эффективно защищает от внешних шумов, позволяя слушать музыку без помех и не мешая другим.

Пуристический дизайн, богатый звук: HD 218i и HD 238i

Эти две гарнитуры выполены в привлекательном пуристическом дизайне - в черном антраците. Sennheiser обеспечил эти гарнитуры мощным звуком – у HD 238i более сбалансированный звук, тогда как в HD 218i настройка динамиков произведена в сторону усиления басов.

Новые модели гарнитур от Sennheiser с пультами дистанционного управления, специально совместимых с iPhone 3GS, iPad, Ipod Nano (4-й и 5-го поколения), IPod Touch (второе поколение), IPod Classic (120GB/160GB) и моделей 2009 года MacBook, MacBook Pro и Mac Pro. Управление голосом поддерживается в iPhone 3GS и последнем IPod Touch. Новый ассортимент доступен во всем мире с июля текущего года через дистрибьюторскую сеть Sennheiser и через Apple- internet, а также в Apple-магазинах.

Sennheiser випускає новий ручний мікрофон SKM 5200-II (26.06.2010)
Sennheiser запускає нову серію навушників (05.07.2010)
Наш анонс
Унікальний конденсаторний широкомембранний мікрофон зі спрямованістю, що може перемикатися.
Neumann TLM 127
Унікальний конденсаторний широкомембранний мікрофон зі спрямованістю, що може перемикатися.
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»