Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новинки каталогу»2013»червень»

Революційна гнучка акустика K-array Anakonda KAN200

Новини

Как и все инновации K-Array, Анаконда KAN200 это революционный динамический модуль, который был создан, чтобы решить проблемы со звуком в тех местах, где традиционные колонки из-за своих размеров не могут быть использованы, но где нужна хорошая разборчивость и ультра-надежность.
KAN200 идеально подходит для любого расположения. Разработанные пресеты в широком диапазоне частот позволяют использовать систему ПА, как самостоятельно так и в комбинации с K-Array сабвуферами. Легкость и гибкость модуля Анаконда позволяет ему быть интегрированным в существующие конструкции.

http://www.k-array.com/images/phocagallery/Install/KAN200Gallery/thumbs/phoca_thumb_l_kan200images1.jpg


Один сегмент KAN200, длинной в 2 метра, мощностью 150 Вт RMS /300 Вт SPL и сопротивлением 64 Ом, может быть расширен за счет дополнительных KAN200s, максимум до 16-ти элементов на одной линии, которая позволяет создавать 32mt непрерывную линию звука, мощностью 2400 Вт RMS /4800 Вт SPL, с соответствующей нагрузкой 4 Ом, что я вляется достаточной мощностью для любого средне-статистического периметра. Каждый модуль оснащен двумя разъемами Speakon NL4, "папы" и "мамы", соответственно, в верхней и нижней части, и полностью интегрирован в «тело» модуля. Как только они подключены, они скрыты и не заметны в конструкции.
В комплекте KAN200 имеется 2 чехла или проще говоря "носка", один черный и один белый, который может быть использован для покрытия и защиты динамиков от пыли, а также даёт возможность быстро изменить цвет. Чтобы проще и быстрее сделать инсталляцию, в комплекте есть настенные кронштейны.
Все компоненты Анаконда KAN200 разработаны инженерами K-Array R & D департамента и сделанные в Италии, прошедшие контроль качества.

Студійний мікрофон із великою діафрагмою Sennheiser MK4, промо відео (24.10.2012)
Нові навушники Sennheiser MOMENTUM On-Ear (09.07.2013)
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»