Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Корпоративні новини»2006»травень»

Sennheiser представляє нову лінію авіагарнітур на Міжнародній аерокосмічній виставці ILA 2006

Новини

На ILA 2006, самом старом авиационном шоу, проходившем в аэропорту Berlin-Schönefeld с 16 по 21 мая 2006 года, компания Sennheiser представила свою наиновейшую серию авиационных гарнитур HME(C) 46, предназначенную для профессиональных пилотов.

Соединяя проверенную функциональность с новейшими аудио технологиями и максимальным удобством использования, новая 46-я серия включает пассивный вариант (модель HME 46) и активную с запатентованной системой Sennheiser NoiseGuard (модель HMEC 46). Раздельная, встроенная в кабель, регулировка громкости для каждого уха предоставляет дополнительные преимущества для опытных пилотов. Новая гарнитура имеет легкий вес и эргономичный дизайн с оголовьем, состоящим из двух частей, что делает посадку удобной и безопасной.

Sennheiser HMEC 46 и HME 46
Sennheiser HMEC 46 и HME 46

Борьба с шумом:

В варианте HMEC система NoiseGuard обеспечивает шумовую защиту, уменьшая постоянный уровень зашумленности в полете на 50%. К тому же и HME 46 и HMEC 46 имеют защиту от пиковых шумов - инновационную технологию, предоставляющую пилоту надежную защиту от чрезмерных пиков громкости (более 110 дБ), могущих возникать при контакте с управлением воздушнымдвижением. Конденсаторный микрофон с системой компенсации шумов гарантирует великолепную передачу речи.

Концепция сменного кабеля:

46-я серия имеет быстро и легко заменяемый односторонний кабель, делающий возможным использование гарнитуры в различных самолетах, требующих различных разъемов для подключения. Модель HME 46 оснащена jack-коннектором  или коннектором XLR-5, может быть как с контролем громкости так и без него; HMEC 46 дополнительно может поставляться с 6-пиновым разъемом Redel.

Поставки пассивного варианта HME 46 планируется начать с середины 2006 года, а HMEC вариант с ситемой подавления шумов NoiseGuard будет доступен к концу 2006 года.

Відкрився новий 3-зальний кінотетр "Правда" у Дніпропетровську (21.05.2006)
Sennheiser на конкурсі Євробачення-2006 в Афінах (29.05.2006)
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»