Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Корпоративні новини»2009»вересень»

Sennheiser запускає новий on-line дизайнерський проект!

Новини

Звук и стиль от Sennheiser: Дизайнерский конкурс позволит меломанам разрабатывать свои собственные наушники.

Наушники могут сказать о своих владельцах гораздо больше, нежели просто констатировать тот факт, что их хозяева любят слушать музыку: они также являются востребованным дизайнерским аксессуаром и просто стилем моды. Для всех тех, кто хочет видом своих наушников еще больше подчеркнуть свою индивидуальность, аудио-специалисты Sennheiser запускают еще один он-лайн проект. В течение трех месяцев все любители музыки могут разрабатывать свои собственные дизайны новой модели наушников HD 418 на сайте Sennheiser по адресу www.sennheiser.com/rhythminyou


Музыка приносит разнообразие в нашу повседневную жизнь. Те, кто хотят насладиться любимыми песнями с их личными наушниками могут теперь разрабатывать их себе сами во время проведения конкурса дизайна от Sennheiser. Под девизом "Ритм в Тебе", номинанты на участие в конкурсе могут экспериментировать с цветами, мотивами дизайна, логотипами и фотографиями. Профессиональные знания не является необходимым условием. Хорошая идея, и несколько кликов на сайте – этого всего абсолютно достаточно для создания своего собственного индивидуального дизайна наушников. "Абсолютно все желающие, кто обладает хоть толикой воображения смогут принять участие в этом конкурсе. Главное – иметь идею!", заявила Susanne Seidel , президент по глобальному маркетингу компании Sennheiser. Каждый месяц, HD 418 будут представлены в 15 лучших дизайнах. Независимо от того, являются ли они неброскими, игривыми, случайными или элегантными – все дизайны наушников будут абсолютно уникальными.

Всего несколько кликов к вашему индивидуальному дизайну.

Все, что вам нужно, это зарегистрироваться на www.sennheiser.com/rhythminyou и вы готовы начинать. На сайте можно оперировать 70-ю различными дизайнерскими фонами - с ярким розовым и классическим черным, вплоть до сердец и «леопардовой шкуры». Дизайн-редактор также включает в себя 200 элементов дизайна, таких как формы и значки. Но этот редактор также дает возможность загружать свои собственные изображения и шрифты. Функция предварительного просмотра позволяет увидеть, как будут выглядеть наушники с вашим дизайном.

Профессиональные дизайнеры, которые хорошо разбираются в графических программах также имеют возможность представить полностью разработанные проекты. Им просто нужно скачать шаблон дизайна из наушников и они смогут создать свой собственный HD 418 с помощью программы, по своему выбору. Готовые дизайны затем просто загружаются в редакторе как JPEG файлы.

Выигрыш - уникальный комплект наушников

Каждый месяц, Sennheiser выберет 30 лучших работ из всех представленных идей. Они будут впоследствии представлены в фотогалерее. Затем очередь он-лайн посетителей: все зарегистрированные пользователи будут иметь право голоса и решат, какие из 15 дизайнов наушников должны производиться как уникальная модель. Таким образом, 15-ти меломанам каждый месяц будут подарены их лично спроектированные HD-418,  и они смогут наслаждаться идеальным звуком в дизайне, который является единственным в своем роде. 

Наушники HD 418

HD 418 не только хорошо выглядит, они также предлагают превосходный звук. Динамические стерео наушники имеют естественный, живой звук с мощными басами. Мягкая обивка как на оголовье, так и на амбушюрах гарантирует, что наушники остаются удобными, даже после длительного времени прослушивания. Односторонний кабель гарантирует свободу передвижения и удобство в использовании.

Подробнее о дизайн-конкурсе Sennheiser можно найти на сайте: www.sennheiser.com/rhythminyou

SENNHEISER SDC 8200 для 39 делегатів та одного голови у Дніпропетровській міськраді (09.09.2009)
Інтеграція Klein+Hummel (10.12.2009)
Наш анонс
Професійний передавач з головкою Neumann і частотою, що перебудовується (крок 5 кГц)
Sennheiser SKM 5200-UHF-N
Професійний передавач з головкою Neumann і частотою, що перебудовується (крок 5 кГц)
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»