Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Корпоративні новини»2009»грудень»

Sennheiser представить на CES 2010 свій новий корпоративний дизайн

Новини

22.12.2009 - Ведемарк

Sennheiser представит на CES 2010 свой новый корпоративный дизайн.

Корпоративный дизайн Sennheiser уже создан . На International Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе с 7 по 10 января 2010 года Sennheiser будет предстанет перед нами впервые в новом дизайне.

"Новый корпоративный дизайн собирает все наши профили в единый фокус и является важным шагом в рамках стратегии бренда. На протяжении всего этого процесса нам важно о тразить в бренде Sennheiser тр и ценност и – премиум - качеств о , страст ь и прогресс ивность – необходимо более четко отразить это в бренде, что позволит обеспечить далнейшее укрепление бренда на рынке " - говорит Сюзанна Зайдель, президент глобального маркетинга компании Sennheiser.

Предыдущая "Голубая комната" преврати т ся в "Бренд Сцену " с характерным и изображениями логотипа в виде буквы S в угловых рамках . Сильный бренд и изображение иерархии бренда должн о обеспечить еще больш ее понимание бренда в обще м глобально м позиционировании Sennheiser в. Гамбург ский синдикат разработки дизайна был ответственным за творческ ую и консультационн ую работ у по данному проекту. П ереработан ный дизайн корпоративного стиля постепенно буд ет внедряться по все м направлениям деятельности Sennheiser. Программа в рамках оборудования для розничных сетей буд е т представлена международной общественности на выставке в Лас-Вегасе , при этом дудут использованы многочисленные системные модули, включая интерактивные дисплеи .

Внедрение бренда Sennheiser в жизнь

"Мы также стремимся представ лять себ я и свой бренд более ясно и прозрачно , как бренд премиум-уровня на рынке розничной торговли, а также визуально дифференцировать себя от конкурен тов ", говорит Сюзанна З а йдел ь . "Благодаря модульной презентаци и продукта мы предоставляем ритейлер ам инструмент, позволяющи й им найти идеальное решение для индивидуальных потрібностей их клиентов .

В Киеве, Днепропетровске, Франкфурте, Гамбурге и Сингапуре заказчики Sennheiser могут уже увидеть опыт внедрения этого нового мирового продукта вблизи. Показательные модульные сцены находятся в офисах и магазинах наших дистрибюторов. Глобальные запуски планируются чуть позже для остальной Европы, Азии и Америки. "Нов ые дисплеи не только предоставля ю т нашим розничным партнерам эксклюзивно е изображени е продуктов Sennheiser, но, и что более важно, клиенты могут испытать звуковые свойства наш их наушников и гарнитур перед покупкой, тем самым помогая себе найти идеальный продукт для своих индивидуальны х потребност ей ", говорит Сюзанна З а йдел ь. Президент Глобального маркетинга убеждена в правильности концепци и : "Мы рады, что можем предложить нашим розничным партнерам такое решени е для представления наших продуктов на более высоком уровне , и в то же время соблюдаем нашу приверженность конечным потребителям, посредством предоставления возможности приобрести дополнительный опыт от прослушивания и сравнения наших продуктов ".

Продаж радіосистем серії evolution G1 (17.12.2009)
Інсталяція у ТРЦ «Єсеніно». м. Кривий Ріг (26.02.2010)
Наш анонс
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
Sennheiser AMBEO Soundbar
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»