Indigo Music
вул. Січеславська Набережна 10, Дніпро 49070, Україна
Тел.: +38 (0562) 34-07-41,+38 (056) 370-31-05
Факс: +38 (056) 370-46-70
Ел. пошта: music@indigo.dp.ua
http://www.indigo-music.com.ua/news/corporate/2012/04/806/
Головна»Новини»Корпоративні новини»2012»квітень»

Запуск дисконтної програми "Компанії Індиго М'юзік", заснованої на системі накопичувальних знижок

Уважаемые покупатели!

Во всех магазинах ООО «Компания Индиго Мьюзик» с 01.12.11 г.  вступила в силу специальная дисконтная программа, основой которой станет система накопительных скидок.  Скидки, предоставляемые их обладателям, имеют силу в каждом магазине компании.

С момента начала дисконтной программы любой из вас может накапливать чеки и накладные, создавая свою уникальную историю покупок. Как только общая сумма покупок составит 2000 грн, вы получите дисконтную карту, дающую право на скидку 2,5% на все последующие покупки. Чеки можно не накапливать, если сумма вашей покупки одним чеком будет равна или превысит указанную выше сумму.

Увеличение скидки происходит в процессе накопления покупателем определенной суммы:

  • 5%  -  6000 грн;
  • 7,5% - 12000 грн;
  • 10% - 20000 грн.

Преимущества программы

  • участвуя  в дисконтной программе, Вы будете первыми получать информацию о новых товарах, скидках и акциях проводимых в магазинах ООО «Компания Индиго Мьюзик»;
  • скидки от 2,5до 10% на продукцию,  представленную в магазинах ООО «Компания Индиго Мьюзик»;
  • бесплатное посещение мастер-классов и других мероприятий проводимых в магазинах компании.

Становитесь участниками нашей программы,  и мы гарантируем вам экономию ваших средств!

Как получить карту?

Дисконтная карта выдается бесплатно при предъявлении платежных документов на сумму не мене  2000грн.  Каждая карта имеет регистрационный номер, который будет закреплен за Вами. Для получения дисконтной карты, нужно обратиться к кассиру, заполнить анкету владельца дисконтной карты.

На какие товары распространяется скидка?

Скидка по дисконтной карте распространяется на товары, представленные в торговых залах магазинов Компании. Не распространяется на товары участвующие в акциях и  распродажах, а так же на услуги: инсталляция, ремонт, настройка и т.д. Администрация Компании оставляет за собой право исключать  определенные торговые марки и группы товаров из условий дисконтной программы.

Возможна ли передача карты родственникам или друзьям?

Да! Ваши родственники, друзья и т.д. могут пользоваться Вашей картой. Главное ее наличие в момент покупки.

Что нужно сделать, чтобы получить скидку?

Все просто! Перед оплатой чека, нужно предъявить дисконтную карту кассиру.

В каких случаях карта аннулируется?

В случае повреждения, утери или кражи.
Во всех этих случаях необходимо информировать администрацию магазинов по телефону или электронной почте. Номер старой карты аннулируется. Взамен поврежденной, утерянной  или украденной  карты выдается новая дисконтная карта, и восстанавливаются накопленные скидки.

Как происходит возврат купленного по дисконтной карте товара?

В случае возврата товара и выплаты денежных средств, владельцу карты будет возвращена сумма, указанная в товарном чеке. Соответственно она будет вычтена  из аккумулированной суммы покупок с изменением уровня скидки, если это необходимо.

Примеры участия в дисконтной программе

Вы не имеете дисконтной карты

  • это значит, что Вы не совершали покупки в магазинах ООО «Компания Индиго Мьюзик» или же сумма ваших покупок составляла меньше 2000 грн  с момента начала дисконтной программы. Для получения дисконтной карты со скидкой 2,5%  Вам необходимо накопить чеки на сумму 2000 грн или совершить единоразовую покупку не меньше, чем на 2000 грн.

Вы владелец карты с 2,5% скидкой

  • если с момента получения карты Вы приобрели товар на сумму меньше 6000 грн.,  Ваша скидка по карте будет равна 2,5%;
  • если с момента получения карты Вы приобрели товар на сумму больше или равную 6000 грн., Ваша скидка увеличится до 5%.

Вы владелец карты с 5% скидкой

  • если с момента присвоения скидки 5% Вы приобрели товар на сумму меньше 12000 грн., Ваша скидка по карте будет равна 5%;
  • если с момента получения карты Вы приобрели товар на сумму больше или равную 12000 грн., Ваша скидка увеличится до 7,5%.

Вы владелец карты с 7,5% скидкой

  • если с момента присвоения скидки 7,5% Вы приобрели товар на сумму меньше 20000 грн. или не приобретали товар вообще, Ваша скидка по карте останется  равна 7,5%;
  • если в течение года с момента получения карты/присвоения скидки 10% Вы приобрели товар на сумму 20000 грн. или больше, Ваша скидка по карте будет равна 10%.