Indigo Music
вул. Січеславська Набережна 10, Дніпро 49070, Україна
Тел.: +38 (0562) 34-07-41,+38 (056) 370-31-05
Факс: +38 (056) 370-46-70
Ел. пошта: music@indigo.dp.ua
http://www.indigo-music.com.ua/news/corporate/2017/08/1093/
Головна»Новини»Корпоративні новини»2017»серпень»

Компанія Індиго М'юзік представляє новий бренд - Positive Grid

"Компания Индиго Мьюзик" представляет Вашему вниманию новое имя на рынке музыкального оборудования Украины, но хорошо известную в мире, компанию Positive Grid (https://www.positivegrid.com/).

Базирующаяся в Калифорнии и имеющая свои представительства в Европе и Азии, Positive Grid, прежде всего известна как инновационный производитель продукции для гитаристов.

Новые концепции внедряемые компанией уже приобрели своих горячих поклонников в среде профессиональных исполнителей (https://www.youtube.com/user/positivegrid). Продукция компании представлена в таких разделах, как гитарное усиление, педали эффектов, програмное обеспечение для моделирования звука. Продукция прекрасно подходит, как для живых исполнений, так и для студийной работы, предоставляя исполнителю полный контроль над звуком и креативность. Превосходное качество элементной базы и мощнейший DSP процессор с алгоритмами собственной разработки,  а также технология Tone Match (https://www.youtube.com/watch?v=LcN3nBLwtJY) позволяет практически отказаться от огромных педалбордов и сосредоточиться на музыке.

Большая, постоянно пополняющаяся, библиотека пресетов сделанная профессиональными гитаристами (https://www.positivegrid.com/tonecloud/), всегда под рукой, так как все устройства от Positive Grid имеют возможность подключения к компьютеру или мобильному устройству.

С помощью plug-in модулей имеется возможность подключения к DAW и дальнейшему управлению как устройствами, так и всеми характеристиками звука (https://www.positivegrid.com/promotions/).

"Компания Индиго Мьюзик" является дитрибьютером продукции Positive Grid и в ближайшее время ожидается поступление новинок. Возможно оформление предзаказа заинтересовавшей Вас продукции.

На все вопросы ответят:
Сергей Хапилин - менеджер гитарного отдела т. 056 378-18-51
Василий Трубачев - продукт менеджер т. 0562 34-07-41