Indigo Music
вул. Січеславська Набережна 10, Дніпро 49070, Україна
Тел.: +38 (0562) 34-07-41,+38 (056) 370-31-05
Факс: +38 (056) 370-46-70
Ел. пошта: music@indigo.dp.ua
http://www.indigo-music.com.ua/news/market/2008/01/396/
Головна»Новини»Новини ринку»2008»січень»

Robe у ТРК "МЕГА" у Москві

Специалистами компании Sofitlight, одним из российских дистрибьюторов Robe, была произведена инсталляция светового оборудования Robe на ледовой арене с искусственным льдом, расположенной в самом сердце крупного торгово-развлекательного центра ''MEGA'' в подмосковных Химках.

Robe в ТРК "МЕГА" в Москве

Всего было установлено 18 приборов - 9 ColorWash 1200E AT и 9 ColorSpot 1200E AT, которые наряду с другим световым оборудованием, были подвешены на специальных фермах, расположенных над ледовой ареной. Управление осуществляется с консоли Compulite Rave.

Приборы планируется использовать для подсветки льда при различных мероприятиях, проецируя на него различные цвета и гобо, а также светового выделения исполнителей  и ведущих на сцене, расположенной на краю катка.

Robe в ТРК "МЕГА" в Москве

За несколько последних лет компания Sofitlight осуществила больщое количество инсталляций. "Приборы Robe доказали свою высочайшую надежность,- отметил Александр Громов, руководивший инсталляцией в ''MEGA,- мы не хотим чтобы нам постоянно звонили по вопросам ремонта.''

Robe в ТРК "МЕГА" в Москве


Учитывая, что крепежные фермы расположены на высоте 8 метров надо льдом, выбор ColorSpot и ColorWash 1200 был обусловлен необходимостью иметь мощные приборы, способные излучать на дальнее расстояние.

Robe в ТРК "МЕГА" в Москве

В данный момент компания Sofitlight планирует произвести с помощью приборов Robe еще две подобных инсталляции в Нижнем Новгороде и в Санкт-Петербурге.