Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2010»січень»

Вишукане поєднання Sennheiser та Victoria's Secret Fashion

Новини

Вряд ли кто-то специально смотрел первого декабря яркое и привлекательное шоу утонченного нижнего белья «The Victoria’s Secret Fashion Show», транслировавшееся по каналу CBS, чтобы оценить аудио-оборудование, которое использовалось на сцене. Но во время выступления, которое проходило в здании «Sixty-Ninth Regiment Armory» в Нью-Йорке, единственный приглашенный музыкальный коллектив, трижды обладатели Grammy, Black Eyed Peas, равно как и работники за кулисами, в изобилии использовали коммуникационные гарнитуры, беспроводные микрофоны и персональные мониторные системы Sennheiser.

Изысканное сочетание Sennheiser и Victoria’s Secret Fashion

Согласно Винни Синискалу (Vinny Siniscal) из «Firehouse Productions», главным решением проблемы коммуникаций между членами постановочной группы стало более сотни гарнитур Sennheiser. Среди них были HMD 281 PRO – односторонняя гарнитура с динамическим супер-кардиоидным микрофоном, а также HMD 280 Pro – версия с двумя наушниками. Гарнитуры Sennheiser использовались вместе с системой двухсторонней связи Artist Digital Matrix от Riedel, предоставленной Firehouse специально для этого события. «Объединив одно с другим, мы получаем идеальное сочетание», – рассказывает Синискал. Он поясняет: «Эти гарнтируы стали очень популярны. Микрофон звучит великолепно, а оголовье очень комфортное. Кстати, нельзя не упомянуть, что многие передвижные телевизионные студии уже отказались от своих традиционных брендов в пользу HMD от Sennheiser».

Кстати, наушники оказались настолько популярны, что Firehouse Productions пришлось увеличить количество арендуемой аппаратуры, рассказывает Синискал: «Мы уже заказали почти 200 экземпляров, но даже их не хватало. Поэтому мы докупили еще пятьдесят HMD 281».

Изысканное сочетание Sennheiser и Victoria’s Secret Fashion

Расположенный в Монреале провайдер видеотехники Solotech предоставил технику Sennheiser для Black Eyed Peas, которые спели две песни, включая главный хит этого года «Boom Boom Pow». Патрика Лавуа (Patrice Lavoie), технический инженер из Solotech: «У нас были стерео-передатчики SR 3256 twin и поясные приемники EK 3253, а также антенна A 5000-CP и широкополосный антенный комбайнер AC 3000 для этого вечера». У участников группы Black Eyed Peas – Fergie, Taboo и apl.de.ap – у каждого были беспроводные вокальные микрофоны SKM 835 G2 от Sennheiser, в то время как will.i.am выбрал новый проводной вокальный SKM 2000.

Запись «The Victoria’s Secret Fashion Show» проводилась 19 ноября в здании «Sixty-Ninth Regiment Armory», которое входит в Национальный реестр исторических мест США и расположено по Лексингтон Авеню в Нижнем Манхеттене, и впоследствии транслировалась по каналам CBS Television Network первого декабря в прайм-тайм.

Первый показ изысканного нижнего белья от «Victoria’s Secret» на подиуме состоялся в 1995 году и транслировался вначале по интернету, а затем, приобретя популярность, уже на телевидение в 2001 году. За всё время существования шоу нижнее белье представляли такие супермодели, как Хайди Клум (Heidi Klum), Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio), Миранда Керр (Miranda Kerr), Даутцен Крус (Doutzen Kroes), Мариса Миллер (Marisa Miller), Адриана Лима (Adriana Lima), Беати Принслу (Behati Prinsloo), а также Black Eyed Peas. Последние в первой половине этого года вошли в историю с рекордным 26-недельным пребыванием на первой строчке чарта Billboard Hot 100 с хитами «Boom Boom Pow» и «I Gotta Feeling».

Принц поп-музики з Туреччини – Таркан – довіряє Sennheiser (29.12.2009)
Координаційна RF служба Sennheiser на Зимових Олімпійських Іграх 2010 у Ванкувері (28.01.2010)
Наш анонс
Унікальний конденсаторний широкомембранний мікрофон зі спрямованістю, що може перемикатися.
Neumann TLM 127
Унікальний конденсаторний широкомембранний мікрофон зі спрямованістю, що може перемикатися.
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»