Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2010»листопад»

Manowar та DAS Audio в Іспанії

Новини

Группа Manowar, известная в мире как Короли Металла, выехали в тур по Испании, первой остановкой которого стал Дуранго (Бискайя). Эпическое звучание группы попало на страницы  Guinness Book of World Records как самое громкое концертное исполнение. И, конечно, столь мощное выступление в Дуранго не было бы столь впечатляющим без помощи систем D.A.S. Audio Aero серии 2.

Manowar и D.A.S. Audio в испании

Несколько тысяч поклонников собрались на Feria de Muestas de Durango чтобы насладиться концертом легендарных Manowar, а также сопровождающей их группы HolyHell. Для шоу такого калибра D.A.S. Audio смонтировала систему, состоящую из двух стеков по восемь кабинетов Aero 50, подвешенных с каждой стороны сцены.

Для воспроизведения низких частот по краям сцены были расположены восемь сабвуферов LX-218A, в качестве сценических мониторов были задействованы активные системы D.A.S. Audio SM-12A и SM-15A. Дополнительно вдоль всей ширины сцены были равномерно распределены пять активных кабинетов Aero 12A.

Manowar и D.A.S. Audio в испании

Хавьер Наварро (Javire Navarro), ведущий инженер D.A.S. Audio, руководил командой из нескольких специалистов инженерного департамента компании, которые монтировали и настраивали систему. Мощные усилители FP 10000Q от LabGruppen отвечали всем требованиям идеально, а управлял сигнальной системой процессор Dolby Lake.

Наварро отметил: «Существовал один простой факт, который дает представление о требованиях Manowar – в месте, откуда осуществлялось управление, расположенном в 30 метрах от сцены, уровень звука был как минимум 118 дБ. Поддерживать оборудования в полной работоспособности при такой нагрузке на протяжении более двух часов – это задача, с которым системы Aero справились с честью».

Manowar и D.A.S. Audio в испании

Участники группы Manowar и их технические специалисты были поражены. Они были в восторге как от мощности, так и от качества звука, что весьма примечательно, учитывая известную бескомпромиссность группы в данном вопросе.

Концерт прошел с большим успехом, не смотря на высокие влажность и температуру, не ставших преградой для преданных поклонников, пришедших насладиться музыкой легенд хеви-метала.

Manowar и D.A.S. Audio в испании

Лидер группы Джои ДеМайо (Joey DeMaio) был очень доволен D.A.S., и испанский тур был продолжен еще двумя выступлениями, в Мадриде и Барселоне, где Manowar выдали еще два незабываемых шоу для истинных любителей тяжелого рока.

Sennheiser – переможець на MTV Music Video Awards 2010 (13.11.2010)
На виставці PLASA-2010 представлені нові світлові прилади ROBE (24.11.2010)
Наш анонс
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
Sennheiser AMBEO Soundbar
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»