Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2011»лютий»

Sennheiser допомагає блискати зіркам на концерті, присвяченому 30-річчю Rock Records у Сінгпурі

Новини

Концерт, посвященный празднованию 30-летия Rock Records и состоявшийся 22 января 2011 года на Singapore Indoor Stadium в Сингапуре, собрал легендарный состав исполнителей. Среди звезд, появившихся на  сцене в этом крупнейшем за 30 лет пати тайваньского бренда, были Эмил Чау, Wu Bai & China Blue, Mayday, A-Yue и Free9, Tarcy Su. Когда дело коснулось звукового оборудования, специалисты компании Unusual Productions, предоставившей сцену, звук и свет для мероприятия, знали, что для данного исторического события не обойтись без микрофонов и беспроводных мониторных систем Sennheiser.

Впечатляющее открытие концерта, посвященного 30-летию Rock Records, потребовало более 30 беспроводных каналов
Впечатляющее открытие концерта, посвященного 30-летию Rock Records, потребовало более 30 беспроводных каналов

Управление звуковым оборудованием концерта было делом нелегким - Rock Records, крупнейший независимый рекординговый бренд Азии, пригласил на концерт 17 исполнителей с их бендами. Sennheiser и Unusual Productions подняли планку звукового менеджмента: были задействованы 30 каналов беспроводных микрофонов, включая запасные, 30 каналов IEM, пять мониторных микшерных пультов и две FOH консоли с 162 входными каналами. На открытии вечера выступали сразу 3 группы, что потребовало более 30 каналов микрофонов, IEM и гитарных трансмиттеров.

FOH инженер Чен Тай Шен (слева) и Моби Тех, системный инженер Unusual Productions
FOH инженер Чен Тай Шен (слева) и Моби Тех, системный инженер Unusual Productions

"Имеет смысл использовать один бренд микрофонов и беспроводных мониторных систем, поскольку это упрощает планирование и менеджмент различных радиочастот,- рассказывает Моби Тех (Moby Teh), системный инженер Unusial Productions. - Поддержка, которую нам оказала компания Sennheiser, в частности Винс Тан (Vince Tan), стала решающим моментов успеха мероприятия. Мы знали, что Sennheiser всегда придет на помощь, как это уже было неоднократно".

Винс Тан, менеджер по связям по Азии и Австралии: "На этом шоу нам пришлось преодолеть множество ограничений. Мы гарантировали, что все RF каналы находятся в рабочем состоянии, даже если приходится использовать только 2 диапазона частот, B и C, при необходимости задействовать более 60 беспроводных каналов".

FOH инженеру Чен Тай Шен (Chen Tai Shan) очень нравится капсюли MD 5235, которыми оснащены Sennhiser SKM 5200, придающие голосу артиста изящность и теплоту, кроме того, они прекрасно работают как при исполнении рок композиций группой Mayday, так и в балладах Tarcy Su.

Концерт проводился с использованием множества беспроводных микрофонов и мониторных систем Sennheiser
Концерт проводился с использованием множества беспроводных микрофонов и мониторных систем Sennheiser

Sennheiser и Unusual Productions для концерта Rock 30 Singapure предоставили следующее оборудование: 3000-е и 5000-е микрофонные системы (ресиверы EM 3732 и EM 3532, ручные микрофоны SKM 5200 с капсюлями MD 5235), микрофонные системы 2000-й серии (ресиверы EM 2050, SK 2000, SKM 2000 с капсюлями MMD 935) и беспроводные мониторные системы серий evolution G2 и G3, а также 2000.

Оновлення програмного забезпечення для конференційної системи Sennheiser ADN (08.02.2011)
DAS Audio представляє нову серію моніторів Roads (21.02.2011)
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»