Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2012»листопад»

Мадонна дарує Sennheiser все своє кохання

Новини

Стадионы, арены и различные открытые площадки по всей Азии, Европе, Северной и Южной Америкам принимают тур Мадонны 2012 года под названием MDNA, оснащенный беспроводными микрофонами и мониторными системами Sennheiser. Мадонна имеет 6 микрофонов Sennheiser SKM 5200 для каждого шоу, которые, по словам мониторного инженера Метта Напье (Matt Napier), оттестированы до предела.

Мадонна дарит Sennheiser всю свою любовь

«5200-е подвергаются реальному избиению. Все первое отделение шоу стилизовано с агрессией почти как в комиксах. Много сценического насилия, и микрофоны летают от и к танцорам, падают на пол. Каждые десять шоу или около того нам нужен был новый микрофон. Учитывая, что 5200-е не предназначены для подобного обращения, я думаю, что они держатся удивительно хорошо. Конечно, мы имеем полный комплект запасных частей от Sennheiser», - завершает он.

Аудио прокатная компания Eighth Day Sound предоставила оборудование Sennheiser после закупки его в Sennheiser Electronic Corporation, США. Тур оснащен шестью микрофонами SKM 5200 с капсюлями MD 5005 для гостей и бек-вокала. Вместе с вокальным микрофоном Мадонны они используют семь беспроводных ресиверов EM 3732-II. Четырнадцать беспроводных систем 2000-й серии задействовано под ин-еар мониторинг и еще 14 для гитарных систем. Кроме того, трио на перкуссии использует plug-on трансмиттеры SKP 2000, так что общее число беспроводных каналов достигает 50.

«Plug-on трансмиттеры – это очень практичное решение, так как трио выходит на сцену, отыгрывает свой эпизод и опять уходит со сцены -  времени на подключение кабелей просто нет. Поэтому, очень изящно использовать RF, - говорит Напье. - Кроме всего прочего, мы также имеем беспроводную коммуникационную систему, таким образом, число RF каналов на каждом шоу достигает 70, и мы не имеем с ними никаких проблем».

«Все увязано в единую сеть, все программируется посредством Wireless Systems Manage, что экономит уйму времени. Каждое шоу до сих пор проходило без каких-либо эксцессов».

Сінгапур за підтримки Sennheiser приєднується до святкування Дня Артура Гіннеса (24.10.2012)
Легендарні ді-джеї QBert та DJ Fly мікшують разом із Sennheiser (19.11.2012)
Наш анонс
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
Sennheiser AMBEO Soundbar
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»