Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2013»травень»

Успішний звукозапис з iPad

Новини

Каков бы ни был род работы, запланированный репортаж или непредвиденная запись, все чаще и чаще видео журналисты отказываются от традиционных камер в пользу iPad. Огромным преимуществом является великолепное качество звукозаписи, даже при использовании встроенного микрофона. С другой стороны, более богатый и натуральный звук может обеспечить профессиональный микрофон-пушка MKE 600 от аудио специалистов Sennheiser, который теперь может быть легко подключен к iPad или iPhone посредством нового кабеля KA 600 i. Высочайший уровень речевой разборчивости и хорошая направленность MKE 600 гарантируют оптимальное качество звука в репортажах и интервью.

«Мобильные телефоны и планшеты все чаще становятся неотъемлемой частью профессиональной репортерской работы,- объясняет Кай Ланге (Kai Lange), продакт-менеджер по проводным микрофонам Sennheiser. – С начала года, например, iPhone использовался в первую очередь для живых репортажей в формате ТВ новостей. Чтобы иметь уверенность в том, что качество звучания не пострадает во время этого скоротечного и непредсказуемого типа репортажа, мы разработали наш MKE 600 – прекрасного партнера для iPad или iPhone – с коммутационным кабелем KA 600 i. Ничто теперь не стоит на пути сбалансированно звука в сочетании с высоким уровнем направленности».

Успешная звукозапись с iPad

Спиральный кабель KA 600 i имеет полную длину около 40 см и подключается с XLR -3 на 4-полюсный правосторонний мини-джек со специфической распайкой для iPad и iPhone. Кабель можно приобрести в магазинах аудио оборудования.

Системи Sennheiser Digital 9000 будуть задіяні на пісенному конкурсі Євробачення 2013 у Мальмі (14.05.2013)
Sennheiser презентує спеціальну редакцію навушників MOMENTUM, щоб відзначити партнерство з відео-аудіо виставкою «David Bowie is» (25.05.2013)
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»