Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2013»травень»

Sennheiser презентує спеціальну редакцію навушників MOMENTUM, щоб відзначити партнерство з відео-аудіо виставкою «David Bowie is»

Новини

Пользующаяся чрезвычайным успехом выставка «David Bowie is», расположенная в Музее Виктории и Альберта в Лондоне, стартовала 23 марта 2013 года. Sennheiser представляет уникальный набор, включающий в себя специальную редакцию наушников MOMENTUM и экземпляр альбома о выставке. Кроме того в поставку включено Blue Stage, приложение для IPad, позволяющее заглянуть за кулисы экспозиции.

Sennheiser презентует специальную редакцию наушников MOMENTUM чтобы отметить партнерство с видео-аудио выставкой «David Bowie is»

Стильная черная кожа, элегантное слайдерное оголовье из высококачественной нержавеющей стали и контрастная тонкая оранжевая строчка делают наушники MOMENTUM Special Edition эксклюзивным пополнением в Sennheiser Style Selection. Изготовлено всего 500 экземпляров набора. И, так же как и MOMENTUM Black (черные) и MOMENTUM в коричневых тонах, MOMENTUM Special Edition представляет собой комбинацию чистейшего, бескомпромиссного звука и стиля. Набор реализуется эксклюзивно через онлайн магазины Sennheiser в Германии, Франции и Великобритании.

Альбом о выставке «David Bowie is», выпущенный на английском языке, позволяет заглянуть в личный архив Дэвида Боуи, содержащий коллекцию сценических костюмов, памятных вещей и графики. Альбом демонстрирует все этапы карьеры Дэвида, ее зарождение в Лондоне, прорыв с Space Oddity, Ziggy Stardust и Spiders of Mars, влияние Боуи на авангардное искусство 20 века.
Наушники MOMENTUM Special Edition были созданы с целью празднования партнерства с выставкой «David Bowie is» в Музее Виктории и Альберта в Лондоне. Продукция Sennheiser, задействованная на выставке, - это информационная система guidePORT и две системы эмуляции 3D звука.

Новая редакция приложения Blue Stage для iPad от Sennheiser

Взглянуть за кулисы выставки позволит приложение Blue Stage для iPad от Sennheiser, которое познакомит Вас с людьми, внесшими свой вклад в создание этой уникальной экспозиции. Кроме того, музыкальный продюсер Тони Висконти (Tony Visconti) в видео интервью рассказывает о своем давнем сотрудничестве с Дэвидом Боуи. Для получения дополнительной информации о приложении посетите страничку www.sennheiser.com/bluestage.

Успішний звукозапис з iPad (16.05.2013)
Команда Infiniti Red Bull Racing лідирує з новою PA системою Sennheiser LSP 500 PRO (03.06.2013)
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»