Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2013»червень»

Інноваційний динамічний модуль K-Array Anakonda KAN200

Новини

Как и все инновации K-Array, Анаконда KAN200  это революционный динамический модуль, который был создан, чтобы решить проблемы со звуком в тех местах, где традиционные колонки из-за своих размеров не могут быть использованы, но где нужна хорошая разборчивость и ультра-надежность.

KAN200 идеально подходит для любого расположения. Разработанные пресеты в широком диапазоне частот позволяют использовать систему ПА, как самостоятельно так и в комбинации с K-Array сабвуферами. Легкость и гибкость модуля Анаконда позволяет ему быть интегрированным в существующие конструкции.

Один сегмент KAN200, длинной в 2 метра, мощностью
150 Вт RMS /300 Вт SPL и сопротивлением 64 Ом, может быть расширен за счет дополнительных KAN200s, максимум до 16-ти элементов на одной линии, которая позволяет создавать 32mt непрерывную линию звука, мощностью 2400 Вт RMS /4800 Вт SPL, с соответствующей нагрузкой 4 Ом, что я вляется достаточной мощностью для любого средне-статистического периметра. Каждый модуль оснащен двумя разъемами Speakon NL4, "папы" и "мамы", соответственно, в верхней и нижней части, и полностью интегрирован в «тело» модуля. Как только они подключены, они скрыты и не заметны в конструкции.

в комплекте KAN200 имеется 2 чехла или проще говоря "носка", один черный и один белый, который может быть использован для покрытия и защиты динамиков от пыли, а также даёт возможность быстро изменить цвет. Чтобы проще и быстрее сделать инсталляцию, в комплекте есть настенные кронштейны.

Все компоненты Анаконда KAN200 разработаны инженерами K-Array R & D департамента и сделанные в Италии, прошедшие контроль качества.

Яке шоу! Пісенний конкурс Євробачення в Мальме привернув увагу понад 100 мільйонів глядачів – артисти покладалися на мікрофони та монітори in-ear Sennheiser (11.06.2013)
Відео посібника для всіх мікрофонів Sennheiser серії evolution тепер онлайн (17.07.2013)
Наш анонс
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
Sennheiser AMBEO Soundbar
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»