Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2014»лютий»

K-Array Anakonda виграє нагороду InAVation Awards

Новини
K-Array Anakonda выигрывает награду InAVation Awards

В этом году церемония награждения премией InAVation Awards, состоявшейся вечером 5 января в Convention Factory в Амстердаме, увидела победу акустической системы KAN200 от итальянского производителя K-Array как самой InAVa-ционной акустической системы. Европейский «Оскар» в сфере инсталляционных и интегрированных систем собрал воедино отраслевых профессионалов со всего мира для выявления выдающихся достижений в области аудио/видео. Более 400 человек приняли участие в церемонии, главном событии выставки Integrated System Europe 2014, проходившей с 4-го по 6-е января.

K-Array Anakonda выигрывает награду InAVation Awards

«Мы очень горды тем, что Anakonda была удостоена этой награды. K-Array производит действительно революционные аудио решения, - говорит Андреа Торелли (Andrea Torelli), менеджер по маркетингу и коммуникациям K-Array, - и KAN200 в этом убеждает. Это первая гибкая акустическая система когда-либо производившаяся, что позволяет  озвучивать самые нетрадиционные места. Бренд K-Array всегда ассоциировался с качеством, передовыми технологиями и расширенными возможностями для наших клиентов. Благодарим всю ‘K-семью’ за использование Anakonda в инсталляциях по всему миру».

K-Array Anakonda выигрывает награду InAVation Awards

Конечно же, научно-исследовательский департамент имеет новые K-разработки, с которыми мы уверенно смотрим в будущее и надеемся увидеть их на следующих церемониях награждения.

Sennheiser та P!NK злітають на нові висоти на 56-й церемонії нагородження премією GRAMMY (05.02.2014)
Sabaton настає разом із Sennheiser (05.03.2014)
Наш анонс
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
Sennheiser AMBEO Soundbar
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»