Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2014»травень»

Бездоганна якість звуку та чудовий дизайн – нова лінійка діджейських навушників від Sennheiser удостоюється премії Red Dot Design Award

Новини

Наушники Sennheiser HD8 DJ, HD7 DJ и HD6 MIX награждены престижной премией Red Dot Design Award. Присуждаемой ежегодно экспертным жюри премией Red Dot Design Award награждаются продукты, чей великолепный дизайн выделяет их среди других.

Red Dot Award отмечает продукты, отличающиеся выдающимся дизайном
Red Dot Award отмечает продукты, отличающиеся выдающимся дизайном

Оценивая в общей сложности 4815 продуктов, представленных 1816 производителями, дизайнерами и конструкторами со всего света,  жюри из 40 отраслевых специалистов были впечатлены дизайном наушников, дополняющим безупречное качество звучания. Sennheiser изготавливает новую линейку диджейских наушников из долговечных, высококачественных материалов, пригодных для использования даже в жестких профессиональных условиях.  «Мы разработали HD8 DJ, HD7 DJ и HD6 MIX для ди-джеев, рассчитывающих на то, что их наушники выдержат тяжелые условия повседневной работы в студии или в дороге, не принося в жертву эстетический аспект, - рассказывает Айван Куан (Ivan Kuan), глава департамента управления продуктами Sennheiser Consumer Electronics. – Поэтому мы рады, что наша приверженность безупречному дизайну в наушниках была оценена судьями Red Dot Award».

Новая линейка диджейских и микшерных наушников Sennheiser награждена Red Dot Award за выдающийся дизайн
Новая линейка диджейских и микшерных наушников Sennheiser награждена Red Dot Award за выдающийся дизайн

Созданные в тесном сотрудничестве с известнейшими ди-джеями, такими как Luciano, Bob Sinclar и Davina, HD8 DJ, HD7 DJ и DJ MIX производятся, чтобы удовлетворить потребности профессионалов в мельчайших деталях. Отличающиеся высоким качеством звука, диджейские и микшерные наушники обеспечивают непревзойденный комфорт использования на протяжении многих часов за  диджейским столом, будь то в студии или на людной шумной вечеринке. Для беспроблемного мониторинга при помощи одного уха, все диджейские модели оснащены поворотными на 210° амбушюрами и возможностью ношения в трех различных положениях. Эллиптическая форма амбушюр устраняет вероятность зажима уха, а сменные накладки из мягкого велюра и кожзаменителя делают комфортным длительное, многочасовое прослушивание. Спиральные и прямые кабели из бескислородной меди могут подключаться к любой из амбушюр посредством позолоченных разъемов.

Линейка наушников, так же как и другие продукты, награжденные премией Red Dot, будут представлены на ежегодной выставке Design on stage в Музее Red Hot Design в Эссене, Германия с 8 июля по 3 августа 2014 года. В музее площадью 4000 м² располагается крупнейшая в мире выставка современного дизайна.

Sennheiser на церемонії нагородження ECHO Awards 2014 (13.05.2014)
Sennheiser на Євробачення 2014 – чудове виконання на сцені та за лаштунками (26.05.2014)
Наш анонс
Професійний передавач з головкою Neumann і частотою, що перебудовується (крок 5 кГц)
Sennheiser SKM 5200-UHF-N
Професійний передавач з головкою Neumann і частотою, що перебудовується (крок 5 кГц)
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»