Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2014»липень»

Traveller від Lehmannaudio перемагає вже перед початком продажу

Новини

Lehmannaudio выигрывает 4 награды Plus X благодаря своему мобильному усилителю для наушников Traveller.

Уже перед официальным началом продаж, начавшемся в середине июля, новый портативный усилитель для наушников Traveller был отмечен четырьмя наградами Plus X на официальной церемонии, проходившей в здании бывшего Германского Бундестага в Бонне.

Во вторник 5 июня 2014 года лауреаты и жюри собрались в пленарном зале здания первого Германского Бундестага в Бонне в рамках праздничного  вечера Plus X Award для награждения самой престижной премией в таких областях как Технология, Стиль жизни, Спорт. В этом году, наряду с Merecedes-Benz, Bose и Canon,   компания Lehmannaudio из города Бергиш-Гладбах также смогла удивить: международное независимое жюри отметило призами новый мобильный усилитель для наушников Traveller в категориях Высокое Качество, Инновация и Дизайн. Кроме того, Traveller был награжден специальным призом «Лучший продукт 2014 года». Для участия в Plus X Award отбираются продукты, обладающие выдающимися характеристиками. В частности, критериями являются инновационность,  уникальный дизайн, интеллектуальная концепция управления, а также долговечность и качество.

«Я очень рад, что мы смогли победить, и  Traveller был удостоен этой важной награды еще даже до начала официальных продаж»,- отметил Норберт Леман (Norbert Lehmann), исполнительный директор Lehmannaudio. Этот полностью аналоговый усилитель для наушников снижает нагрузку на  источник сигнала и, следовательно, совместно со специальным дискретным выходным контуром улучшает звук вашего смартфона или плеера. Кроме того, устройство имеет компактный размер и максимальной время автономной работы более 20 часов. Traveller совместим со всеми плеерами и легко управляется посредством двух клавиш.

Pixar та K-Array створюють нову аудіо пригоду (15.07.2014)
LSP 500 PRO від Sennheiser вітає вдома чемпіонів світу з футболу (21.07.2014)
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»