Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2014»вересень»

Акустичні системи K-Array Anakonda розміщені у Бургтеатрі у Відні, Австрія

Новини

Бургтеатр – Австрийский Национальный Театр в Вене и один из наиболее престижных германоязычных театров в мире. Основанный в 1741 году, это второй старейший театр в Европе, где происходило множество исторических концертов, такие как симфонические премьеры Моцарта и Бетховена.

Благодаря своим универсальности и дизайну акустические системы K-Array стерли грань между прошлым и настоящим. Системы, используемые в Бургтеатре,  адаптировали древние стены к современным требованиям, не нарушив интерьера этого архитектурного шедевра.
Потолок здания покрыт фресками Густава Климта, а статуя Аполлона стоит на страже главного входа на Рингштрассе. Раскошный интерьер, выполненный с преобладанием насыщенного красного, кремового и золотого цветов, с мраморными полами и картинами великих актеров на стенах, именуемых Галереей Бургтеатра (коллекция портретов членов труппы Бургтеатра на протяжении его 200-летней истории).
Конструкция театра позволяет использовать для самых разнообразных мероприятий: концертов, театральных постановок, конференций. Для этих случаев в дизайн помещения были встроены 6 акустических систем KAN200, предоставленных австрийским дистрибьютором K-Array, компанией Musik Lenz.

Карл Вайнанд (Karl Weinand), специалист по продукции K-Array из Musik Lenz, рассказал, что Дэвид Мёльнер (David Müllner), глава звукового департамента театра Бургтеатр, установил системы KAN2000 в местах, позволяющих им спроектировать звук на аудиторию с максимальными ясностью и качеством. «Система позволила нам сосредоточить звук в высшей степени эффективно в этом прекрасном месте, а благодаря ее компактным размерам, она практически незаметна для зрителей, динамики скрыты среди элементов интерьера».

Продюсеры театра будут использовать KAN 200 (Анаконда) на следующем шоу как непрерывную линию почти невидимых фронтальных динамиков, обеспечивающих качество, согласованность и практичность.

Мікрофонна система Esfera від Sennheiser удостоюється нагороди IABM Design and Innovation Award (24.09.2014)
Дозвольте своїм вухам бути коханими: Sennheiser випускає навушники URBANITE (24.09.2014)
Наш анонс
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
Sennheiser AMBEO Soundbar
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»