Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2015»червень»

Sheraton Doha розгортає одну з найбільших цифрових систем для конференцій та перекладу на Середньому Сході

Новини

Благодаря передовым технологиям Sennheiser осуществлена инсталляция одной из крупнейших на Среднем Востоке беспроводных систем для конференций и перевода в пятизвездочном отеле Sheraton Doha в столице Катара. Знаковый проект, выполненный DOUMMAR Group , позволит клиентам отеля проводить здесь конференции и другие мероприятия.

Sheraton Doha развертывает одну из крупнейших цифровых систем для конференций и перевода на Среднем Востоке
Sheraton Doha развертывает одну из крупнейших цифровых систем для конференций и перевода на Среднем Востоке

«Sheraton Doha не поскупился - все компоненты системы абсолютно первоклассные, - рассказал Эсбер Насралла ( Esber Nasralla ), операционный менеджер Q2 Advanced Technology Contracting LLC , компании, входящей в DOUMMAR Group, производившей комплексное видео/аудио обновление отеля. – Было решено использовать беспроводные системы для обеспечения максимальной гибкости с точки зрения мобильности, портативности и масштабируемости. Руководство отеля хотело иметь возможность добавлять или убирать микрофоны и ресиверы в двенадцати конференц-залах исходя из потребностей гостей».

Дополнительной сложностью было размещение более 200 каналов в UHF диапазоне, избежав при этом интермодуляции и помех, так что команде пришлось убеждать регулирующий орган Катара, что система не будет работать в определенных частотных полосах. Для выполнения этих условий потребовалось тщательное планирование, чему способствовало специализированное программное обеспечение под названием Sennheiser Intermodulation Frequency Management (SIFM), позволяющее, введя допустимые диапазоны, получить подробный план распределения частот. Поскольку отсутствует перекрытие каналов по частотам, Sheraton Doha имеет возможность свободно перемещать трансмиттеры, не испытывая проблем, связанных с интермодуляцией и помехами. Строгие требования беспроводной безопасности были соблюдены благодаря сочетанию собственного кодирования сигнала Sennheiser и стандартного 128-битного шифрования AES.

Беспроводные делегатские станции ADN-W для портативных конференционных систем
Беспроводные делегатские станции ADN-W для портативных конференционных систем

Система включает в себя 120 микрофонов Sennheiser серии 3000/5000 с капсюлями Neumann KK -105 – комбинация, используемая многими известными артистами во всем мире. Кроме того было задействовано 400 беспроводных делегатских станции ADN - W для портативных конференционных систем, а также 4000 ресиверов Sennheiser HDE -2020 и 21 тринсмиттер SR 2020 для систем перевода, образуя наибольшую и вторую по размеру системы для конференций и перевода соответственно.

Впечатляющий массив ресиверов Sennheiser EM 37732-II с антенным сплиттером ASA 3000 и сетевыми коммутаторами
Впечатляющий массив ресиверов Sennheiser EM 37732-II с антенным сплиттером ASA 3000 и сетевыми коммутаторами

Вероятно, наиболее впечатляющим является то, как Q2 Advanced Technology Contracting LLC и Senheiser Middle East удалось спланировать, поставить, ввести в эксплуатацию и проверить все эти системы в течение короткого пятимесячного срока.

«Мы привезли экспертов из нашей штаб-квартиры в Германии для развертывания нашей продукции в соответствии с требованиями проекта. Не смотря на крайне сжатые сроки, мы не пожертвовали качеством и уделили внимание всем деталям. Мы не получили ни одного негативного отклика по поводу инсталляции и ни одного звонка с просьбой исправить какой-либо дефект в системе», - сказал в заключение Райан Берр (Ryan Burr), менеджер по продажам Sennheiser Middle East .

Жан А. Думмар (Jean A . Doummar), генеральный директор DOUMMAR Group, заявил: «Успех нашей усилий в Sheraton – это результат работы ориентированной на качество управленческой команды и духа сотрудничества с нашим партнером Sennheiser, нашим бэк-офисом в Бейруте и фронт-офисом в Дохе во главе с нашим операционным менеджером Эсбером Насраллой».

СТОП! (03.06.2015)
Sennheiser у турі з Джессі Вейр (09.06.2015)
Наш анонс
Кардіоїдний повністю професійний вокальний мікрофон від Sennheiser
Sennheiser E 935
Кардіоїдний повністю професійний вокальний мікрофон від Sennheiser
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»