Indigo Music
вул. Січеславська Набережна 10, Дніпро 49070, Україна
Тел.: +38 (0562) 34-07-41,+38 (056) 370-31-05
Факс: +38 (056) 370-46-70
Ел. пошта: music@indigo.dp.ua
http://www.indigo-music.com.ua/news/market/2016/07/1050/
Головна»Новини»Новини ринку»2016»липень»

Відомий гітарний японський дует вибирає продукцію K-Array для свого акустичного туру

16-я редакция тура Live Image Seize, стартовавшего в Токио в Suntory Hall 12-го июня 2016 года, с последующим шоу в Центре Искусств Aichi в Нагое и окончательным закрытием в Симфоническом зале в Осаке, начитывает в общей сложности шесть выступлений.

Известный гитарный японский дуэт выбирает продукцию K-Array для своего акустического тура

Известный фламенко-гитарист Джин Оки (Jin Oki), бандонеонист Рёта Комацу (Ryota Komatsu), акустический гитарный дуэт Gontiti, скрипач Наото (Naoto), пианист Такефуми Хакета (TakefumiHaketa), скрипач Миямото Эмири (Miyamoto Emiri) и вокальная группа Le Velvets делят сцену с целью собрать средства в фонд пострадавших от землетрясения в Кумамото при помощи Красного Креста Японии.

Гонзалез Миками (Gonzalez Mikami) и ТиТи Мацумура (TiTi Matsumura), участники группы Gontiti, занимающей лидирующие позиции в джазовых и инструментальных чартах месяцами на протяжении последних двух десятилетий, выбрали портативную системы K-Array KR102 для звукоусиления во время своих выступлений в туре.

Известный гитарный японский дуэт выбирает продукцию K-Array для своего акустического тура

«Когда я впервые услышал этот звук, все мое естество сказало мне: 'Вот оно’!  Даже когда я играю на гитаре сам, звук ощущается прекрасно. И когда я предложил K-Array для Gontiti, я мог говорить об этом оборудовании с уверенностью».

Шозо Саваки, консультант по звуку из Sweet Boon Music

Система была инсталлирована исключительно из-за знаменитого дуэта и, хотя она располагается непосредственно перед фортепиано и оркестром, не является помехой или визуальным барьером.

«Моей первой мыслью было: ‘Действительно ли мы используем электронные инструменты на акустическом концерте’? У нас была возможность управлять звуком этих динамиков, как будто они были частью музыкальных инструментов».

Аудио директор Suntory Hall

Во время выступлений подобного типа, где акустический звук и реверберация могут стать источником проблем, KR102 обеспечивает естественное звучание, которое, как кажется, интегрировано в звук акустических гитар.

Известный гитарный японский дуэт выбирает продукцию K-Array для своего акустического тура

«Нам удалось исполнить все так, как мы хотели, благодаря этому звуку, который был как часть наших инструментов».

ТиТи Мацумура, участник Gontiti

«У них есть тон, более чем у каких-либо других динамиков, оставляющий чрезвычайно приятное ощущение от звучания каждого инструмента и их особенностей. Звук акустической гитары доставлялся аудитории именно так, как нужно и прекрасно сочетался со звучанием оркестра».

Зошо Саваки

«Эти динамики сильно все изменили. Мы не в состоянии представить себе это шоу без них».

Гонзалез Миками, участник Gontiti