Indigo Music
вул. Січеславська Набережна 10, Дніпро 49070, Україна
Тел.: +38 (0562) 34-07-41,+38 (056) 370-31-05
Факс: +38 (056) 370-46-70
Ел. пошта: music@indigo.dp.ua
http://www.indigo-music.com.ua/news/market/2016/08/1052/
Головна»Новини»Новини ринку»2016»серпень»

Серія Concert від K-Array отримує хвалебні відгуки на Фестивалі Гітарної Музики у Франції

«Guitare on Scene» - специализированный музыкальный фестиваль, проходящий во французском городке Сен-Жюльен-ан-Женевуа во Французских Альпах, собирает гитаристов мирового класса, которые выступают перед аудиторией в 5500 зрителей. В этом году фестиваль празднует свою 10-ю годовщину, здесь выступили Santana, Twisted Sister, Joe Satriani и Dweezil Zappa, задействовав на Village Stage акустические системы K-Array флагманской серии Concert.

Серия Concert от K-Array получает хвалебные отзывы на Фестивале Гитарной Музыки во Франции

Во время установки условия труда для инсталляционной команды были экстремально сложными из-за беспрерывных проливных дождей, мешающих репетициям, но в последующие четыре дня погода улучшилась, и оборудование K-Array показало себя во всей красе.

Серия Concert от K-Array получает хвалебные отзывы на Фестивале Гитарной Музыки во Франции

Двенадцать компактных элемента линейного массива KH5 были сопряжены с восемью сабвуферами KS5, расположенные в виде четырех стеков по два модуля в центре на отдалении друг от друга. Два спикера KH2 использовались для центральной заливки.  Инженеры и известные отраслевые специалисты взяли на заметку престижный модельный ряд на Village Stage.

«Я нагрузил систему, но даже не почувствовал, что она начинает выдыхаться. У меня были ясность, толчок и динамика, которые я искал».

Антуан Секондино (Antoine Secondino), FOH-инженер Эрика Гэйлса (Eric Gales), американского блюз-рок гитариста.

Серия Concert от K-Array получает хвалебные отзывы на Фестивале Гитарной Музыки во Франции

Технический директор фестиваля Седрик Курье (Cedric Couriex) из Le Bureau Productions о спикерах KH5:

«Они обеспечивают великолепное покрытие пространства, даже на расстоянии 50-ти метров от сцены. Мы могли слышать весь частотный диапазон».

Седрик Курье, Le Bureau Productions.

Он добавил об KS5:

«Сабвуферов, при условии установки из на минус 15 дБ, было более чем достаточно, и результат был ошеломляющий. Они доставали вплоть до задней части аудитории».

Серия Concert от K-Array получает хвалебные отзывы на Фестивале Гитарной Музыки во Франции

На отдельной малой сцене фестиваль задействовал портативную систему KR802 с линейным массивом из двух модулей Kayman, подвешенных с каждой стороны, и двумя сабвуферами KMT218, расположенными в центре.

С таким огромным количеством прекрасных выступлений и положительных отзывов своих коллег, французский дистрибьютор K-Array, компания Appel Electronique Industries, может быть довольна проделанной работой и удовлетворена конечным результатом. Выступления протекали естественно и были музыкально динамичными, что инженеры ценят выше всего.

«Система обладает великолепными характеристиками с равной мощностью по всей площади покрытия. Я приводил нескольких FOH-инженеров на протяжении фестиваля, и мы все получали удовольствие от работы с системой».

Антуан Секондино.