Indigo Music
вул. Січеславська Набережна 10, Дніпро 49070, Україна
Тел.: +38 (0562) 34-07-41,+38 (056) 370-31-05
Факс: +38 (056) 370-46-70
Ел. пошта: music@indigo.dp.ua
http://www.indigo-music.com.ua/news/market/2016/09/1053/
Головна»Новини»Новини ринку»2016»вересень»

Нові HE 1 від Sennheiser надходять у продаж

Компания Sennheiser с гордостью сообщает, что спустя год после своего первого представления общественности и мирового турне, проведенного с целью выяснения реакции на новый продукт энтузиастов, рецензентов и музыкальных профессионалов, Sennheiser HE 1, преемник легендарного Orpheus, теперь доступен и для покупателей.

Дистрибуция

Выдающиеся продукты требуют специальной концепции дистрибуции. Поэтому, Sennheiser H1 доступны только при прямой их продаже от Sennheiser KG в течении первых 12 месяцев.

Консьерж-сервис HE 1

Отдельная служба  Sennheiser Concierge будет заботиться о потоке информации клиенту. Все покупки должны реализовываться через Sugar CRM. В противном случае заказы не будут включены в список ожидания HE1.

Далее каждый клиент получает бесплатное членство в Concierge сроком на 1 год сразу вместе с размещением заказа.

Эксклюзивность распространяется и на процесс доставки: служба Chauffeur (Шофер) и специальный инсталлятор HE 1 (сотрудник Sennheiser) позаботятся о ‘последней миле’. HE 1  будут доставлены непосредственно клиенту. Весь путь от KG и до клиента отслеживается при помощи GPS трекера.

HE 1 Ambassador

Для каждой дочерней компании Sennheiser определили HE 1 Ambassador (посол), обладающего информацией о всем процессе дистрибуции и доставки. По всем вопросам необходимо обращаться к соответствующему послу.

Дочерние компании: пожалуйста, обращайтесь к местному послу (если ы не уверены, связывайтесь с Вашими обычными контактами по продажам).

Партнеры в других странах: пожалуйста, свяжитесь с Вашим контактом по продажам.

Дистрибуция

Цена Sennheiser HE 1 составляет 50 000 Евро без учета НДС. Цена для неевропейских стран рассчитывается исходя их цены 50 000 Евро, текущего обменного курса плюс локальной ставки НДС.