Indigo Music
вул. Січеславська Набережна 10, Дніпро 49070, Україна
Тел.: +38 (0562) 34-07-41,+38 (056) 370-31-05
Факс: +38 (056) 370-46-70
Ел. пошта: music@indigo.dp.ua
http://www.indigo-music.com.ua/news/market/2017/09/1099/
Головна»Новини»Новини ринку»2017»вересень»

Компактна звукова система від K-Array прибирає реверберацію у Ліванській церкві

Компактная звуковая система от K-Array убирает реверберацию в Ливанской церкви

Церковь, расположенная в приморском городе Цзех, Ливан подверглась серьезной реконструкции впервые со времен строительного бума после окончания гражданской войны в 1990 году. Все еще оставаясь незавершенной, Звездная церковь теперь открывает для прихожан свои двери для проведения службы.

Перед первой конгрегацией представитель церкви г-н Жорж Эль Ацци (Georges El Azzi) обратился к профессионалам из компании Prolites, базирующемуся в Бейруте дистрибьютору K-Array, с целью получения помощи в организации капитальной перестройки звуковой системы церкви. Его главным требованием было получение компактной, но мощной звуковой системы, удовлетворяющую потребностям церковного аудио, а также быстрота установки во время службы.

Компактная звуковая система от K-Array убирает реверберацию в Ливанской церкви

Компания Profiles предложила колонки K-Array из-за их элегантного, компактного дизайна и высочайших звуковых характеристик – они легко интегрируются в интерьер церкви и точно соответствуют требованиям клиента.

Были собраны 2 линейных массива, состоящих из пары белых колонок Kobra KK102 в сочетании с двумя полуметровыми Kobra KK52 каждый, и установлены по одному по обе стороны нефа. Это оборудование имеет все характеристики, присущие линейным массивам, фазовую когерентность, низкое искажение и четкое звучание как в ближнем поле, так и на расстоянии от динамиков. Система также была укомплектована двумя активными 12-дюймовыми сабвуферами Thunder KMT12.

Компактная звуковая система от K-Array убирает реверберацию в Ливанской церкви

Мониторинг для живого хора обеспечивался двумя полнофункциональными динамиками KF12P. Охват пространства алтаря был достигнут установкой двух линейных массивов Kobra KK52. Управление всей системой осуществляется посредством процессоров и усилителей - одного Kommander KA84 и одного Kommander KA24.

«Результаты были великолепны и превзошли наши ожидания, - рассказал г-н Ацци, высоко оценившего выполненную командой работу и качество установки звуковой системы в церкви, и добавил. – Я настоятельно рекомендую данную систему K-Array из-за ее инновационного дизайна и высокого качества».