Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Корпоративні новини»2006»червень»

Технології Sennheiser на Чемпіонаті Світу з футболу 2006 року

Новини

Звук прямо на мяче: технологии Sennheiser на Чемпионате Мира по футболу 2006.

Когда Чемпионат Мира по футболу открылся матчем Германия - Коста Рика 9 июня 2006, 66000 зрителей присутствовали на на Allianz Arena в Мюнхене, а еще миллиард телезрителей и радиослушателей смотрели и слушали транслюцию в 213 странах мира, что в немалой степени стало возможным и благодаря специалистам и современным беспроводным технологиям Sennheiser.

Сегодня событие такого уровня невозможно представить без телевизионных и радио трансляций.  Порядка 300 телевизионных станций из боле чем 200 стран хотят транслировать все 64 игры Чемпионата в своих странах. Большинство телевизионных и радио компаний многие годы используют в своей работе профессиональные беспроводные системы от Sennheiser. Будь это суперкомпактный передатчик SK 5212 или петличный микрофон, наушники для радиокомментаторов или микрофоны и приемники для камер - вся продукция будет использоваться и в студийных условиях и вне их. "Наш переносной передатчик SKM 5200 будет наиболее востребованной моделью на Кубке Мира",- говорит Рольф Майер (Rolf Meyer), президент компании Sennheiser. Конференц-залы на всех двенадцати стадионах, от Гамбурга до Штутгарта, оснащены оборудованием Sennheiser.

Чтобы ни одно заслуживающее внимания событие Чемпионата не прошло незамеченным, технологии должны работать просто безупречно. "Для этого мы открыли специальный портал в Интернете, а также горячую телефонную линию",-говорит Майер: "Инженеры и просто пользователи нашей продукции могут получить здесь доступ к важной информации и сервису. Служба поддержки Sennheiser всегда готова оказать любую помощь протяжении всего Кубка Мира."

К окончанию соревнований общее время трансляций превысит 42000 часов, над которыми работало более 12000 технических специалистов и журналистов. Совокупное количество зрителей всех 64 игр достигнет 30 миллиардов. И технологии Sennheiser делают все для того, чтобы каждый болельщик в прямом эфире по всему миру мог услышать волшебные слова: "... и Чемпионом Мира по футболу стала ...".  

Дні Європи в Україні разом із AERO 48 від DAS Audio (09.06.2006)
"Компанія Індиго М'юзік" та "Аудіомастер" озвучили новий магазин мережі Gianni у Києві (20.06.2006)
Наш анонс
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
Sennheiser AMBEO Soundbar
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»