Indigo Music
вул. Січеславська Набережна 10, Дніпро 49070, Україна
Тел.: +38 (0562) 34-07-41,+38 (056) 370-31-05
Факс: +38 (056) 370-46-70
Ел. пошта: music@indigo.dp.ua
http://www.indigo-music.com.ua/news/corporate/2020/05/1193/
Головна»Новини»Корпоративні новини»2020»травень»

Високозахищені кейси NANUK – офіційно в Україні!

Высокозащищённые кейсы ТМ NANUK на украинском рынке будет представлять «Индиго Мьюзик».

Группа компаний «Индиго Мьюзик» заключила дистрибьюторское соглашение со всемирно известным производителем высокозащищенных кейсов компанией Plasticase и рада представить продукцию Торговой Марки NANUK украинским потребителям. 

Серия водонепроницаемых ударопрочных кейсов NANUK была изначально разработанная для военных и сотрудников правоохранительных органов компанией Plasticase, со временем она снискала большую популярность среди широкого круга профессионалов и любителей, которые заботятся о сохранении работоспособности своего оборудования при работе в поле. 

Прочные водонепроницаемые кейсы NANUK идеально подходят для защиты в процессе хранения и транспортировки хрупкого высокоценного оборудования, такого как: видео/фото/аудио/световое оборудование, квадрокоптеры, оружие и боеприпасы, лекарств и медицинского оборудования, инструментов, измерительных, отладочных и навигационных приборов, средств связи и многого другого. На сегодняшней день высокозащищённые пластиковые кейсы NANUK крайне востребованы среди:   

  • рентальных компаний; 
  • профессионалов и любителей видео- и фотосъемки; 
  • профессиональных спортсменов и любителей экстремального отдыха;
  • сотрудников вооруженных сил, правоохранительных органов и МЧС; 
  • сотрудников министерства здравоохранения и частных лечебных учреждений; 
  • архитекторов, строителей и дорожных служб; 
  • промышленных инженеров и наладчиков; 
  • геологоразведчиков. 

Первая поставка ожидается в середине июня, но уже сейчас партнеры компании могут получить прайс на продукцию ТМ NANUK у своего регионального менеджера. Размешайте заявки по телефонам в Киеве: 0 800 33 5257, в Днепре: 0 562 34 0741. Более подробная информация будет появляться на сайте в разделе «Бренды».

Высокозащищённые кейсы NANUK - официально в Украине

О Plasticase 

Свои первые пластиковые кейсы компания начала серийно производить еще в 1984 году, и называлась она тогда Resentel Ltd. А спустя несколько лет, после масштабной реорганизации и реструктуризации собственности, обновленная компания вместе с новым названием Plasticase получила также новую миссию, следуя которой уже много лет подряд занимается разработкой, проектированием и производством лучших в мире защитных кейсов из высококачественного литого пластика.

На начальном этапе работы одним из вдохновляющих стимулов для конструкторов и инженеров Plasticase послужили выдающиеся успехи и смелые решения компании Swatch, начавшей в то время серийный выпуск настоящих швейцарских часов в пластиковых корпусах. Поэтому первой по-настоящему знаменитой разработкой Plasticase стал оригинальный пластиковый кейс для студентов, который был выполнен в молодежном стиле, мгновенно привлек к себе внимание и с большим успехом продавался в популярных универмагах, магазинах эксклюзивных дизайнерских изделий и в бутиках модных аксессуаров.

И вскоре после начала серийного производства первого attache case 639 линейка продукции Plasticase включала уже более 20 товарных позиций различных размеров и стилей, ориентированных на широкий круг пользователей, но с четким акцентом на требования и наиболее актуальные предпочтения сегмента B2B.

А еще через некоторое время, по мере дальнейшего развития компании очевидной стала и значительная заинтересованность покупателей Plasticase в надежных, хорошо защищенных и водонепроницаемых кейсах из прочного пластика. Ответом на этот запрос пользователей стали новые NANUK "The Evolution of Protection", целая серия водонепроницаемых и ударостойких защитных кейсов, разработанных специально для военных, сотрудников правоохранительных органов и других профессиональных пользователей.

Благодаря уникальному сочетанию сразу нескольких инновационных и высокотехнологичных решений (патентованный замок PowerClaw, ударостойкая смола NK-7, специальная конструкция и пр.) и особому фирменному стилю новые кейсы серии NANUK мгновенно завоевали признание пользователей и высокий авторитет на международном рынке. Сегодня профессиональные защитные кейсы NANUK пользуются стабильным спросом и с успехом продаются в более чем в 50 странах мира.

А Plasticase продолжает совершенствовать свою продукцию, разрабатывает новые решения, а также конструирует и выпускает инновационные кастомизированные кейсы для компаний, продукция которых требует в достаточной степени компактной, удобной и гарантированно надежной защиты. В настоящее время Plasticase - это обширная производственная база с самым современным оборудованием и большой коллектив высококлассных и опытных специалистов в области работы с термопластами, промышленного и графического дизайна, конструирования и изготовления пресс-форм и промышленного производства. Так что, у Plasticase действительно есть все необходимое, чтобы максимально эффективно способствовать успешному развитию и вашей компании тоже.