Indigo Music
вул. Січеславська Набережна 10, Дніпро 49070, Україна
Тел.: +38 (0562) 34-07-41,+38 (056) 370-31-05
Факс: +38 (056) 370-46-70
Ел. пошта: music@indigo.dp.ua
http://www.indigo-music.com.ua/news/corporate/2020/12/1205/
Головна»Новини»Корпоративні новини»2020»грудень»

Компанія Індиго М'юзік. Інсталяція у Музеї Дніпра

 

Мультимедийная инсталляция в музее. Видеопроекционное оборудование. Звуковое оборудование. Система автоматизации и управления. Интерактивные киоски. Проектирование, поставка, монтаж, настройка.

В начале была идея. Идея создания в нашем городе музея нашего города. Идея прилетела из мэрии. Прилетела, вместе со словом «интерактивный». Первые наметки появились, что называется «на салфетках» в жарком мае 2020.

Итак. Музей должен был стать не стереотипным набором экспонатов, установленных на постаментах и в витринах, а музей должен стать современным, идущим «в ногу» со временем, с демонстрациями фильмов прямо на стенах, с двигающимися фотографиями 100-летней давности, с погружениями в былые реальности через современные компьютерные технологии и прочий интерактив…

Потребовалась техническая компания, которая смогла бы «переварить» все мысли, мечты и сны творческих людей из музейного мира и воплотить это все в жизнь с помощью реального «железа». Эта компания - Индиго Мюзик.

Да. К нам обратились как к специалистам, которые не боятся воплощать самые смелые и самые завиральные идеи своих заказчиков. Тем более, что мы уже имели опыт реализации: «разговаривающих» столбов, звучащих деревьев, картин и камней, выезжающих с потолка экранов – самых больших в Европе (выезжающих).

После « N » количества «окончательных» версий проекта, теснимых рамками адекватности финансирования и реальными объемами Дома губернатора, на выходе имеем новый, современный объект городской инфраструктуры – КОМУНАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО "МУЗЕЙ ІСТОРІЇ ДНІПРА" ДНІПРОВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ.


Подробно по ссылке:https://www.indigo-music.com.ua/projects/specials/203/