Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2006»березень»

DAS Aero 38A у розважальному центрі Gaylord у Нешвілі

Новини

Звуковое оснащение большого развлекательного комплекса Gaylord, расположенного в Нешвилле, пополнилось 48 активными колонками от D.A.S. Audio – линейными массивами Aero 38A, значительно усилившими акустические возможности имеющейся РА-системы. Установка акустических систем стадиона производилась компанией Durell L.L.C.  – ведущей местной компанией, специализирующейся на дизайне и инсталляциях акустических систем для крупномасштабных спортивных арен и стадионов, руководимой Джоном Хорреллом (John Horrell).

увеличитьУвеличить

Для F.O.H. (front-of-house) системы центра Durell L.L.C. установила восемь кластеров по шесть колонок D.A.S. Audio Aero 38A, подвесив их на конструкции стадиона. Каждый из кластеров был дополнительно оборудован модулем D.A.S. Audio BiDriver для максимального направленного усиления звука на средних частотах. В будущем планируется добавление еще восьми юнитов BiDriver, которые планируется расположить на центральной электронной доске объявлений, служащей также в качестве табло. В дополнение к системам Aero 38A были установлены восемь колонок ST-110 для дополнительного озвучивания акустически темных мест, а также восемь сабвуферов Compact 218 Sub для низкочастотного воспроизведения.

увеличитьУвеличить

Развлекательный центр Gaylord также используется как хоккейная арена для проведения матчей Национальной Хоккейной Лиги (НХЛ). Кроме того современный стадион вместимостью 20000 зрителей может использоваться для проведения не только хоккейных матчей , но и соревнований по другим видам спорта, а также для живых концертов и различных шоу.

Тріумф DAS Aero 38 у Бухаресті (06.03.2006)
Robe на виставці SIEL 2006 у Парижі (09.03.2006)
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»