Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2009»вересень»

DAS Audio на фестивалі у Норвегії

Новини

Фестиваль в северном пригороде Осло, проходивший в апреле этого года в районе озера Трюванн (Tryvann) и собравший более десяти тысяч человек, стал для норвежской молодежи праздником в честь окончания средней школы. На фестивале выступили ведущие диджеи — DJ Klaas, Xzibit, Adam Tensta, DJ Antoine и MC Roby Rob.

Обеспечением инфраструктуры фестиваля занималась EHS Teknisk Avdeling (дистрибьютор D.A.S. Audio в Норвегии) вместе с прокатной компанией Pro Systemer, предоставившей для этого события акустические системы D.A.S. Audio. Обе стороны остались довольны сотрудничеством и работой оборудования, которое прекрасно функционировало в трудных условиях, обеспечивая на огромном открытом пространстве одновременное звучание различных музыкальных стилей на разных системах.


Во время фестиваля было задействовано 35 больших автобусов, снабженных световым и звуковым оборудованием.

Вокруг каждого автобуса располагалось около 40 громкоговорителей, а всего было задействовано более 1500 акустических систем и от 500 до 600 световых приборов типа «вращающаяся голова». Один из автобусов был оборудован в общей сложности двадцатью активными модулями линейного массива Aero 38A, шестнадцатью системами LX-218, четырьмя субвуферами Aero 182A 2K. Каждый автобус был снабжен четырьмя динамиками, микшерным пультом и CD-плеером.

DAS Audio на стадіоні Twickenham (26.09.2009)
Aero 28A на блюзовому фестивалі Bluescazorla 09 (03.10.2009)
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»