Indigo Music
вул. Січеславська Набережна 10, Дніпро 49070, Україна
Тел.: +38 (0562) 34-07-41,+38 (056) 370-31-05
Факс: +38 (056) 370-46-70
Ел. пошта: music@indigo.dp.ua
http://www.indigo-music.com.ua/news/market/2016/03/1032/
Головна»Новини»Новини ринку»2016»березень»

Бутік-готель у серці Нью-Йорка вибирає продукцію K-Array для звукової системи преміум класу

Расположенный в самом центре района Флэтайрон в Нью-Йорке в нескольких шагах от Мэдисон-Сквер парка роскошный отель EDITION изначально построен в 1909 как штаб-квартира компании The Metropolitan Life Insurance Company. Это историческое 41-этажное здание с башней с часами, из которого открывается отличный вид на 360°, является знаковым ориентиром на городском горизонте.

Бутик-отель в сердце Нью-Йорка выбирает продукцию K-Array для звуковой системы премиум класса

Перед Эрни Лэйком (Ernie Lake), совладельцем и креативным директором EL Media Group, встала задача осуществить полную аудио-видео интеграцию внутри отеля с высококлассной 8-омной аудио системой. Такая система была необходима в ресторане The Clocktower отеля, в баре и лобби-баре для трансляции фонового аудио, живой музыки и диджейских сетов.

«Нам не нужны были клубные параметры, но клиенты хотели иметь возможность придать мощности, когда это необходимо».

Эрни Лэйк, совладелец и креативный директор EL Media Group

Бутик-отель в сердце Нью-Йорка выбирает продукцию K-Array для звуковой системы премиум класса

После демонстрации клиенту более десятка различных динамиков, выбор пал на продукцию K-Array из-за их плоской конструкции, высокой мощности и удивительной дисперсии.

Расположенный на третьем этаже отеля и объединяющий три соседние тематически оформленные столовые, ресторан The Clocktower оборудован двенадцатью полуметровыми колонками Python KP52 и двенадцатью метровыми Python KP102, скрытыми между сотнями фотографий, развешенных в позолоченных рамках. Различные спикеры соединены с восемью 12-дюймовыми пассивными сабвуферами KMT12P и активными KN10S.

Бутик-отель в сердце Нью-Йорка выбирает продукцию K-Array для звуковой системы премиум класса

Лобби-бар, просторный, с большими окнами от пола до потолка, с видом на Мэдисон-Сквер парк, оснащен шестью полуметровыми спикерами Pyton KP52 и четырнадцатью метровыми Python KP102. Элементы линейного массива совместно с восемью 12-дюймовыми пассивными сабвуферами KMT12P и активными сабвуферами KN10S были расположены так, чтобы не отвлекать внимание посетителей от непринужденной элегантности помещения. Все аудио оборудование в обеих областях питаются от усилителей K-Array KA24 и KA84.

Лэйк, проектировавший систему и работавший со множеством поставщиков, особенно на таких проектах как этот, всегда сталкивался с различными проблемами:

«Но, если вы используете высококачественные решения, такие как K-Array, клиенты всегда довольны, а твоя работа становится легче».

Бутик-отель в сердце Нью-Йорка выбирает продукцию K-Array для звуковой системы премиум класса