Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новинки каталогу»2009»липень»

Evolution e 965 тепер доступний як бездротовий мікрофон

Новини

Ожидание окончилось: удостоенный множества наград, конденсаторный, с широкой диафрагмой микрофон теперь доступен и в беспроводном исполнении. Микрофонная головка MMK 965-1 позволяет трансмиттерам 2000-й серии и серии evolution wireless G3 преобразиться в очень популярный вокальный микрофон.

"Evolution e 965 - топовая модель серии проводных микрофонов 900-й серии,- объясняет Стефан Шертан (Stephan Scherthan), Industry Team Maneger компании Sennheiser. - C момента выхода на рынок данного микрофона группы и исполнители постоянно спрашивали о беспроводной его версии. Сейчас мы очень рады, что смогли удовлетворить их просьбу".

Evolution у 965 теперь доступен как беспроводной микрофон

Микрофонная головка MMK 965 обеспечивает обычный для капсюля с большой диафрагмой звук с натуральным, высокой детализации разрешением на высоких частотах. В то же время, микрофон оптимизирован для жестких условий живого исполнения, а капсюль великолепно защищен от влаги.

Капсюль с двумя диафрагмами может переключаться между кардиоидной и суперкардиоидной направленностями для достижения наилучшей адаптации к сценической ситуации и необходимого типа звучания. Кардиоидная палитра обеспечивает очень натуральное звучание, а суперкардиоидная позволяет оптимально утвердить вокал на сцене с высоким уровнем громкости. Так как капсюль становится более направленным на высоких частотах, он эффективно подавляет побочные звуки, воспроизводимые музыкальными инструментами, предоставляя вокалисту широчайшие возможности.

Микрофонная головка MMM 965-1 является частью беспроводной вокальной системы ew 500-965 G3, но кроме того, как отдельный капсюль, может быть скомбинирована с ручными микрофонами SKM 2000, SKM 100 G3, SKM 300 G3 или SKM 500 G3. Микрофонный модуль доступен в черном, никелированном или, типичном для серии evolution 900, голубом исполнении.

Отримуйте задоволення від перегляду ТБ на приємній для Вас гучності: бездротові системи Set 840-TV та Set 840 S RF від Sennheiser забезпечать найвищу якість звуку (17.07.2009)
На старті нова серія SENNHEISER Evolution Wireless G3 (Третє покоління) (24.07.2009)
Наш анонс
Кардіоїдний повністю професійний вокальний мікрофон від Sennheiser
Sennheiser E 935
Кардіоїдний повністю професійний вокальний мікрофон від Sennheiser
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»