Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новинки каталогу»2009»липень»

На старті нова серія SENNHEISER Evolution Wireless G3 (Третє покоління)

Новини

      В 1999 году SENNHEISER выпустил серию беспроводных микрофонных систем Evolution Wireless, ориентированную именно на средний ценовой класс.
Успех продаж по миру был ошеломляющим. Беспрецедентное качество звучания, износостойкость и качество передачи RF в очередной раз подтвердили репутацию SENNHEISER как лучшего разработчика и производителя микрофонных систем.

       Через пять лет, в 2004 году, использовав опыт накопленный серией Evolution Wireless, SENNHEISER выпускает серию второго поколения Evolution Wireless G2 (GENERATION2). На сегодняшний день, из десяти случаев,  когда вы видите на экранах своих ТВ, человека с радио микрофоном, 7 случаев – это микрофон серии Evolution Wireless G1 или G2, и не важно, из какой страны идет трансляция. Эти  системы широко используются во всем мире и во всем мире логотип SENNHEISER обозначает  высокое качество.

    Но время идет вперед. Развиваются новые технологии, растут требования пользователей к гибкости, надежности и многофункциональности оборудования. Все сложней становится найти свободное частотное окно для устойчивой передачи радио сигнала и обеспечить его бесперебойную трансляцию, особенно в условиях, где требуется одновременная работа нескольких радио микрофонов и систем мониторинга. И в этом плане, SENNHEISER не стоит на месте.
    Итак, собрав весь бесценный опыт предшествующих серий и добавив в этот «коктейль» современные достижения науки и техники SENNHEISER представляет:

EVOLUTION WIRELESS G3 !!!

На старте новая серия SENNHEISER Evolution Wireless G3 (Третье поколение).
На старте новая серия SENNHEISER Evolution Wireless G3 (Третье поколение).
На старте новая серия SENNHEISER Evolution Wireless G3 (Третье поколение).

Полная информация по ссылке: /info/articles/review/124/ и в каталоге /catalogue/sound/by-brand/sennheiser/wireless/ew100g3/

Evolution e 965 тепер доступний як бездротовий мікрофон (20.07.2009)
Насолоджуйтесь свободою: PX 210 BT принципово нові Bluetooth навушники від Sennheiser (13.08.2009)
Наш анонс
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
Sennheiser AMBEO Soundbar
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»