Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новинки каталогу»2012»вересень»

Ідеальний звук ніколи ще не виглядав так добре

Новини

Идеальный звук никогда еще не выглядел так хорошо.


        Представляем новую гарнитуру CX 890i и наушники MX 985, CX 985 от Sennheiser

       

        Берлин, 30 августа 2012 - Технологии Sennheiser, инновационные материалы и революционный дизайн, а также внешний вид и звук в новых CX 890i, MX 985 и CX 985 одинаково прекрасны. Новая внутриканальная гарнитура CX 890i выполнена с использование сапфирового стекла, чтобы создать особый, минималистичный стиль. С новыми же наушниками MX 985 и CX 985  Sennheiser привносит роскошь для любителей музыки во всем мире. Элегантный дизайн наушников "с совершенной отделкой металлическими скульптурными компонентами, которые придают им уникальный вид.
"Новые наушники Sennheiser представляют собой идеальное сочетание высококачественного звука и утонченного дизайна", пояснил Rajender Mogili, менеджер по продукции Sennheiser Consumer Electronics. "Они обеспечивают звук соответствующий внутренним стандартам Sennheiser для такого класса продукии. Высокопроизводительные динамические преобразователи производят звук, истинно близкий к природному звук с высокой степенью детализации". Чтобы убедиться в том, что наушники универсальны и готовы к использованию в любое время, они были оснащены 3,5 мм стерео разъемом, а номинальное сопротивление было сокращено для оптимального подключения к мобильным гаджетам.

cx890i белые
cx890i белые

Гарнитура с уменьшающим стеклом - CX 890i

        Представляем новую гарнитуру премиум класса - CX 890i. Гарнитура поражает своим великолепным стеклянным покрытием и поставляется в двух цветовых вариантах - черным и белым - с соответствующим кабелем для каждого цвета. "Стекловидный материал создает необычайно гладкую поверхность купола чашек и придает необычайный внешний вид. Ушные адаптеры различных размеров и цветов также поставляются вместе с гарнитурой", объясняет Rajender Mogili. Эта гарнитура своим видом просто приковывает взгляды. CX 890i обладает фирменным звуком Sennheiser с частотной характеристикой от 17 до 23000 герц, а также встроенным смарт-пультом дистанционного управления и микрофоном - специально для iPad, iPhone и iPod-пользователей. Это n пульт может быть использован не только для регулировки громкости и выбора треков, но также может принимать телефонные звонки и активировать функцию голосового управления. Одновременно с этим, гарнитура обладает высокой степенью пассивного шумоподавления и гарантирует спокойное прослушивание даже в суматохе большого города.

cx985
cx985
Ваш выбор звука и стиля: CX 985 и MX 985


        "Известные технологи звука Sennheiser и качество отделочных материалов уже успели оценить многие наши клиенты. Эти же атрибуты премиум линейки Sennheiser уже давно существуют в линии Impression . В новых наушниках MX 985 и CX 985  теперь добавлен новый, изысканный металло-скульптурный дизайн", объясняет Charles Cha, менеджер по продукции компании Sennheiser Consumer Electronics. Регулятор громкости был уменьшен и интегрирован в кабель более оптимально, что делает его более понятным и простым в использовании. В обновленной линейке присутствуют также небольшие, но изысканные и очень нужные добавки: например, был усовершенствован механизм поворота 3,5 мм джека на 90 градусов, в котором использована шарнирная конструкция, так что теперь гарнитура может всегда оптимально и удобно быть подключена к источнику звука. Металлический зажим для крепления кабеля к одежде плюс адаптер для авиационных медиасистем (теперь уже с вращающимся гнездом) дополняют эксклюзивное звучание.

поворотный джек
поворотный джек
         CX 985  предназначены для удовлетворения ожиданий самых требовательных любителей музыки. Премиальные внутриканальные наушники обладают высокой четкостью воспроизведения звука в диапазоне частот от 16 до 24000 герц с улучшенными средними частотами, в результате чего позволяют получить более яркий звук с выдающимся вокалом. Ушные адаптеры изготовлены из силикона и пены, и плотно располагаются в ушном канале, эффективно блокируя внешние шумы. Выбор из семи пар адаптеров гарантирует, что наушники будут прекрасно вписываются в любой размер уха и позволят пользователям настроить звучание в соответствии со своими предпочтениями звука - либо для бас-ориентированного звука, либо для сбалансированного.

mx 985
mx 985
Выполненные из высококачественного металла, наушники вставки MX 985 с их отличительным дизайном, являются прекрасным аудио аксессуаром. Они обеспечивают впечатляющее звучание с естественным и точным воспроизведением звука в диапазоне частот от 16 до 23000 герц.


        Новые CX 985 уже доступны в магазинах премиум партнеров, тогда как наушники MX 985 и гарнитура CX 890i  будут доступны с конца сентября-начала октября .

MOMENTUM в морі ... нових звукових відчуттів !!! (05.09.2012)
Розроблено зі спортсменами! Sennheiser та Adidas запускають нову спортивну лінійку навушників та гарнітур (06.09.2012)
Наш анонс
Кардіоїдний повністю професійний вокальний мікрофон від Sennheiser
Sennheiser E 935
Кардіоїдний повністю професійний вокальний мікрофон від Sennheiser
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»