Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новинки каталогу»2012»вересень»

Розроблено зі спортсменами! Sennheiser та Adidas запускають нову спортивну лінійку навушників та гарнітур

Новини

Разработано со спортсменами!

Sennheiser и Adidas запускают новую спортивную линейку наушников и гарнитур.

гарнитура PX685i sports белая
гарнитура PX685i sports белая

Берлин, 30 августа 2012 – К разработке этой серии наушников были привлечены специалисты в области аудио и спортивные консультанты. Пять новых моделей были разработаны аудио специалистами Sennheiser совместно с Adidas. Эти спортивные наушники были протестированы профессиональными спортсменами. Новые наушники обещают высококачественный звук и оптимальный комфорт даже в самых экстремальных условиях тренировки.
Премиум звук, отличная посадка и высокая стойкость к внешним воздействиям, таким как вода, пот или холод: это те черты, которые характеризуют новую линейку спортивных наушников от Sennheiser и Adidas. Они сочетают в себе колоссальный опыт обеих компаний.
Звуковые характеристики всех пяти моделей были расширены, чтобы обеспечить энергичное звучание без компромиссов, даже в экстремальных условиях тренировки. Новые спортивные модели были разработаны с нуля и с акцентом на лучший комфорт и надежную фиксацию. Три новых модели также дополнительно оснащены пультом управления для продуктов Apple со встроенным микрофонным модулем для использования с iPhone или iPod. Это дает пользователям больше удобства при принятии вызовов и контроля их музыки даже в самой гуще их спортивной деятельности.

Профессиональные отзывы для лучшей производительности

"Спортсмены предъявляют самые высокие требования, когда дело доходит до их тренировочного оборудования. Оно должно работать в любое время, при любых условиях, а также оказывать им поддержку в достижении наилучших результатов ", объяснил Franz Brunnberg, начальник отдела лицензирования Adidas. "Именно поэтому мы попросили спортсменов из американской McMillanElite *(группа профессиональных инструкторов) о полном тестировании и проверке наших наушников. "Легкий дизайн и удобная посадка, в частности, получили положительные отзывы. Также были высоко оценены премиальное качество гарнитур, общая отделка и прочность используемых материалов. "Мы были особенно рады положительным отзывам в отношении качества звука", говорит Daniel Chee, менеджер по продукции Sennheiser Consumer Electronics. «Многие спортсмены похвалили чистый звук наушников и воспроизведение басов».


Эргономичный дизайн для оптимального комфорта и пятью различными вариантами ношения для обеспечения идеальной подгонки

PX685i sports черная
PX685i sports черная
Модель PX 685i является новичком в серии. Плавное оголовье обеспечивает надежную фиксацию даже во время интенсивных тренировок. PX 685i поставляется в двух цветовых вариантах - черном и белом.

гарнитура pmx685i sports
гарнитура pmx685i sports
При весе всего 20 грамм, PMX 685i является самой легкой моделью в своем классе, с зашейным креплением, обеспечивающим надежную фиксацию. MX 685 обещает максимальную свободу движения и его специальные внутриушные крепления EarFins, которые обеспечивают идеальное расположение в ухе, теперь легче приспосабливаются к индивидуальным размерам уха с помощью новой Slide-to-Fit системы. PX 685i, PMX 685i и MX 685 являются идеальным решением для тех любителей спорта, которые используют тренировки на открытом воздухе, поскольку эти модели являются более безопасными, поскольку они обеспечивают более высокую внимательность к окружающим шумам, нежели модели с высокой степенью пассивного шумоподавления.

ocx685 sports white
ocx685 sports white
Внутриканальные модели ОСХ685i и CX 685 являются идеальным выбором для тех, кто хочет сосредоточиться на музыке во время тренировки в закрытых спортивных помещениях. В связи с их расположением в слуховом проходе, эти модели предлагают идеальное ослабления окружающих звуков. При весе всего 16 грамм, модель OCX 685i - доступна в черном и белом - почти неощещаема во время тренировки. Гибкие заушные крючки обеспечивают оптимальный комфорт и максимальную свободу движений. CX 685 также оснащены новой Slide-to-Fit системой для идеальной подгонки.
cx685 sports
cx685 sports

Cамые смелые ожидания


Благодаря их прочным материалам, эти наушники являются идеальными спутниками в спорте, даже в самых экстремальных ситуациях. Они имеют чрезвычайно надежный, пара-арамидный (разновидность кевлара) усиленный кабель и инновационную систему защиты от пота и дождя. После тренировки, наушники можно просто промыть под струей воды.

mx685 sports
mx685 sports
Новые наушники Sennheiser/Adidas будут доступны в середине сентябр я в магазинах авторизованных дилеров .

Ідеальний звук ніколи ще не виглядав так добре (06.09.2012)
ТОВ "Компанія Індиго М'юзік" - дистриб'ютор акустики від італійської фірми K-array (17.09.2012)
Наш анонс
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
Sennheiser AMBEO Soundbar
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»