Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2006»червень»

Новинки в лінії продукції Weather Protection від Robe

Новини

Robe Show Lighting свои новинки в линии продуктов Weather Protection - LightDome 1200 и 575, а также WeatherShield 1200 и 575 - как раз к началу летнего фестивального сезона.

С увеличением количества инсталляций вне помещений,  как в сфере развлечений, так и в области архитектурной подсветки, практически ни одна линия световых приборов не выпускается без своих собственных средств защиты от непогоды. Компания Robe в течении продолжительного времени проводила исследования в поисках наилучшего решения для защиты своих световых приборов от экстремальных погодных условиях.

LightDome

Robe LightDome 1200 и 575 очень легко собираются и предназначены для сохранения приборов популярных 575-й и 1200-й серий.

Линия продукции Weather Protection от Robe

База прибора фиксируется на специальном держателе, кабеля протягиваются через вентиляционное отверстие, а сам прибор находится под куполом, отлично защищенный от грязи, снега, дождя, ветра и т.п., при этом полностью сохраняя свою функциональность.

Купол изготовлен из специальной прозрачной невоспламеняющейся 0,2-миллиметровой пленки, а база - из 3-миллиметрового алюминия с черным покрытием. Большим преимуществом является возможность подвешивать модуль на ферме в перевернутом состоянии при помощи держателей Robe Omega вместе со световым прибором внутри.

Robe LightDome комплектуется резервным ИПБ, который в случае пропадения питания сохраняет купол надутым на протяжении 8 минут, предотвращая повреждению его от горячей поверхности прибора.

WeatherShield

Даже при не очень плохих метеорологических условиях требуется определенная защиты светового оборудования. WeatherShield предназначен для защиты баз всех приборов серий 1200 и 575 AT от небольшого или моросящего дождя, снега и т.п.

Линия продукции Weather Protection от Robe
Изготовленный из негорючего АБС-пластика, модуль легко и быстро крепится к базе светового прибора. WeatherShield оборудован отверстиями для креплений Robe Omega, позволяющий надежно закреплять его. Комплектуется резиновыми заглушками для эффективной защиты от дождя.

Московський ЦСКА перемагає із DAS Aero 38A (01.06.2006)
Британський прокатний бізнес вкладає кошти у Robe (08.06.2006)
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»