Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2006»червень»

Фінал конкурсу "Міс Словаччина 2006" висвітлюється Robe

Новини

Ведущий словацкий дизайнер по свету Мартин Кубанка (Martin Kubanka) задействовал 70 световых приборов Robe и широкий спектр дополнительного светового оборудования для финала конкурса "Мисс Словакия 2006", квалификационного тура конкурса "Мисс Вселенная 2006". Все оно было предоставлено крупнейшей в стране прокатной компанией Q-99.

Финал конкурса Мисс Словакия 2006
Шоу проходило в National Tennis Center в Братиславе в присутствии 4000 зрителей и транслировалось в прямом эфире на канале Joj, крупнейшем частном словацком телевизионном канале, собрав зрительскую аудиторию свыше 4 миллионов человек, что составляет 80% населения страны.

Финал конкурса "Мисс Словакия 2006" освещается Robe

Кубанка занимается световым дизайном различных шоу последние 8 лет, и c каждым годом визуальные эффекты становятся все сложнее и технологичнее благодаря усилиям не только самого дизайнера, но также светового оператора Милана Достала (Milan Dostal) и директора Йири Адамика (Jiri Adamic)  из Чехии и сценического дизайнера Михала Кланга (Michal Klang).

Финал конкурса "Мисс Словакия 2006" освещается Robe

Шоу состояло из различных отделений, включая традиционные парады в купальниках и вечерних платьях, а также отделение, где участницы могли продемонстрировать свои вокальные, хореографические и другие исполнительские таланты. И каждое отделение требовало своего индивидуального светового оформления.

Финал конкурса "Мисс Словакия 2006" освещается Robe
В шоу были задействованы мощные ColorWash 1200E и ColorSpot 1200 AT в количестве 10 и 26 штук соответственно, которые были подвешенные над сценой и установлены на полу, а также 10 приборов ColorWash 575 XT и 20 Scan 575 XT. Мартин Кубанка управлял световым оборудованием, используя консоль Grand MA.

Q-99 инвестировала средства в Robe свыше двух лет назад и сейчас имеет более 200 приборов - наибольшее количество среди всех прокатных компаний Словакии. "По нашему мнению Robe - великолепный бренд",-говорит Марек Адамик из Q-99: "Приборы прекрасно подходят для приложений любого типа, они в высшей степени надежны. Прекрасный сервис обеспечивается чешским дистрибьютором Robe - компанией KVS, а также непосредственно самой Robe Show Lighting."

Финал конкурса "Мисс Словакия 2006" освещается Robe
Q-99 участвовала во многих наиболее значимых телевизионных проектах, включая суперпопулярную программу Superstar для STV1 и Vyvoleni, шоу Big-Brother для Joj. Компания имеет широкий выбор световых приборов различных брендов и большое количество звукового оборудования EAW.

Финал конкурса "Мисс Словакия 2006" освещается Robe
Победительницей конкурса стала Юдита Хрубйова (Judita Hrubyova), которая и будет представлять Словакию в финале "Мисс Вселенная 2006", который состоится в Лос Анжелосе 23 июля.

DAS у турі легендарного рок-гурту Bikini (16.06.2006)
Robe у турі рок-гурту Fall Out Boy (10.07.2006)
Наш анонс
Унікальний конденсаторний широкомембранний мікрофон зі спрямованістю, що може перемикатися.
Neumann TLM 127
Унікальний конденсаторний широкомембранний мікрофон зі спрямованістю, що може перемикатися.
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»