Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2008»червень»

Robe на автомобільному шоу у Пекіні

Новини

Более 200 приборов Robe (ColorSpot и ColorWath 1200E AT, ColorSpot и ColorWash 700E AT) было задействовано на автомобильном шоу 2008 в Пекине, Китай для светового оформления экспозиций компаний Cadillac, Roewe, Ssangyong, Skoda, Mitsubishi Motors, Chevrolet, Fiat и некоторых других ведущий брендов в павильонах E2 и E4.

Robe на авто шоу в Пекине

Дизайн всех 11 стендов был разработан дизайнером по свету Xiaowei из компании Honk Kong AV Promotion, базирующейся в Гонконге. Оборудование было предоставлено той же гонконгской компанией, имеющей свои филиалы в Пекине, Шанхае, Гуанчжоу. Компания приобрела 100 дополнительных приборов ColorSpot 1200E AT специально для автомобильной выставки. Управление освещением всех стендов велось с консоли Avolites Pearl.

Robe на авто шоу в Пекине

После первого знакомства с Robe, Hong Kong AV Promotion были весьма впечатлены яркостью, цветовой гаммой, точностью позиционирования, плавными передвижениями и простотой программирования данных световых приборов. Тогда компания приобрела cвои первые приборы ColorSpot и ColorWash 1200E AT. На данный момент продукция Robe занимает ведущее место в списке светового оборудования, предоставляемого Hong Kong AV Promotion для сдачи в аренду.

Robe на авто шоу в Пекине

Данная выставка была первой, где Xiaowei использовал в своей работе приборы Robe. Он комментирует: "Их стабильность превосходна и они прекрасно подходят для данного типа приложений. И я определенно намереваюсь использовать эти приборы в будущем".

Robe на автомобильном шоу в Пекине

Backstreet Boys беруть навушники та мікрофони Sennheiser у світовий тур (12.06.2008)
Robe у готелі Korston, Москва (07.07.2008)
Наш анонс
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
Sennheiser AMBEO Soundbar
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»