Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2009»вересень»

DAS Audio на фестивалі у Норвегії

Новини

Фестиваль в северном пригороде Осло, проходивший в апреле этого года в районе озера Трюванн (Tryvann) и собравший более десяти тысяч человек, стал для норвежской молодежи праздником в честь окончания средней школы. На фестивале выступили ведущие диджеи — DJ Klaas, Xzibit, Adam Tensta, DJ Antoine и MC Roby Rob.

Обеспечением инфраструктуры фестиваля занималась EHS Teknisk Avdeling (дистрибьютор D.A.S. Audio в Норвегии) вместе с прокатной компанией Pro Systemer, предоставившей для этого события акустические системы D.A.S. Audio. Обе стороны остались довольны сотрудничеством и работой оборудования, которое прекрасно функционировало в трудных условиях, обеспечивая на огромном открытом пространстве одновременное звучание различных музыкальных стилей на разных системах.


Во время фестиваля было задействовано 35 больших автобусов, снабженных световым и звуковым оборудованием.

Вокруг каждого автобуса располагалось около 40 громкоговорителей, а всего было задействовано более 1500 акустических систем и от 500 до 600 световых приборов типа «вращающаяся голова». Один из автобусов был оборудован в общей сложности двадцатью активными модулями линейного массива Aero 38A, шестнадцатью системами LX-218, четырьмя субвуферами Aero 182A 2K. Каждый автобус был снабжен четырьмя динамиками, микшерным пультом и CD-плеером.

DAS Audio на стадіоні Twickenham (26.09.2009)
Aero 28A на блюзовому фестивалі Bluescazorla 09 (03.10.2009)
Наш анонс
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
Sennheiser AMBEO Soundbar
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»