Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2015»березень»

Sennheiser анонсує зміну назви з Microsoft Lync на Skype for Business

Новини

Дорогие коллеги и партнеры Sennheiser,
мы рады представить Вам о смене названия с Microsoft Lync на Skype for Business.

Что такое Skype for Business?

Skype for Business – коммуникационная и сотрудническая платформа, совместившая в себе многолетний опыт Skype и безопасность, удобство и контроль от Microsoft Lync:

  • Все возможности Lync, пользовательские и администраторские;
  • Улучшенный интерфейс Пользователя, использующий преимущества знакомых иконок и цветов Skype,упрощающих восприятие;
  • Различные варианты развертывания, в том числе сервер, облако и комбинация обоих;
  • Средства безопасности, совместимости и управления, необходимые для предприятий.

Изменение логотипа и текста

Изменение с Microsoft Lync на Skype for Business означает, что были изменены и созданы новые сопутствующие материалы.

Панель инструментов Skype for Business состоит из:

  • Руководства и логотипы Skype for Business
    Руководства по использованию различных лого;
    Логотипы «Skype for Business»;
    Логотипы «Сертифицировано для Skype for Business».
  • Брошюра Skype for Business
    Новые текст и лого.
  • Обзор решения Skype for Business
    Новые текст и лого.
  • Обновлены Web-страницы
    Новые текст и лого.
  • Пресс-релиз
    Sennheiser заявляет, что все продукты Sennheiser ML являются сертифицированными для Skype for Business.

Вы можете найти новые логотипы, руководства, брошюры, пресс-релизы и обзоры здесь: www.sennheiser-brandzone.com – Contact Center & Office – Strategic Alliances – Microsoft.

Онлайн/WEB

На web-сайте Sennheiser обновлены все страницы «Strategic Alliance» (Стратегический альянс), лэндинговые страницы продуктов, а также страницы ML продуктов путем изменения текста и логотипа на Skype for Business – смотрите пример ниже:
http://sennheiser.com/microsoft-skype-for-business-headsets-unified-communications

Пресс-релиз

Пресс-релиз с объявлением о том, что все продукты Sennheiser сертифицированы для Skype for Business опубликован по ссылке:
http://en-de.sennheiser.com/news-skype-for-business

Дальнейшие обновления

В течении нескольких следующих месяцев мы обновим все офф-лайн материалы, такие как существующие бюллетени, брошюры и презентации. Клиенты компании будут оповещены дополнительно когда все материалы будут доступны в Sennheiser Brandzone и загружены на www.sennheiser.com

Тем не менее, мы настоятельно рекомендуем использовать новый логотип Skype for Business в дальнейшем и изменить где возможно его в своих локальных маркетинговых материалах.

При возникновении каких-либо вопросов, не стесняйтесь, обращайтесь по адресу marketing@sennheiser.com

C лучшими пожеланиями,
команда Sennheiser Communications Sales & Marketing.

Новинки Tascam 2015 (16.03.2015)
Sennheiser привносить першокласну якість звуку та надійність на Juno Awards, найбільшу канадську музичну подію року (31.03.2015)
Наш анонс
Динамічний броадкастінговий мікрофон BCM 705 - продукт найсучасніших інновацій
Neumann BCM 705
Динамічний броадкастінговий мікрофон BCM 705 - продукт найсучасніших інновацій
© 2005–2025 Компанія «Індиго М'юзік»