Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2015»квітень»

Зв'язок та комфорт досягають небувалих висот з гарнітурою S1 Passive Helicopter від Sennheiser

Новини

В этом году на выставке AERO во Фридрихсхафене, Германия аудио специалист Sennheiser представляет гарнитуру S1 Passive Helicopter с разъемом U/174. Высокопроизводительная вертолетная гарнитура предоставляет пилотам великолепное пассивное шумоподавление и уникальный комфорт ношения. S1 Passive Helicopter дополняет семейство S1, состоящее из S1 Digital, S1 Passive и S1 NoiseGard™.

Гарнитура Sennheiser S1 Passive Helicopter
Гарнитура Sennheiser S1 Passive Helicopter

Готовы ко взлету? Не имеет значения, где вы находитесь, в живописном полете или на пути между пунктами назначения – пилоту всегда требуется уверенность, что его голосовая связь полностью надежна. Это особенно актуально для вертолетов, где уровень шума может быть очень высоким. Для решения этой задачи Sennheiser выпускает гарнитуру S1 Passive Helicopter со специфическим вертолетным разъемом U/174. Модель обеспечивает великолепное пассивное шумоподавление, проверенное качество звука Sennheiser и такой же высокий уровень комфорта ношения, как и в варианте S1 Passive. Полноразмерная гарнитура была специально спроектирована для тех пилотов, кто хочет  иметь выдающееся шумоподавление, но не хочет использовать активную гарнитуру.

Защита от пиков громкости в радиосвязи

«Гарнитура S1 Passive Helicopter обеспечивает безопасную и четкую передачу речи между кабиной и контрольной башней,- говорит Дэвид Данлеп (David Dunlap), директор Sennheiser Aviation. – Особенностью гарнитуры Passive  является система ActiveGard™, защищающая слуг пилота от звуковых пиков, которые могут возникнуть при радиосвязи». Если уровень принимаемого сигнала превышает 110 дБ, ActiveGard™ автоматически компрессирует звук: все остается четким и разборчивым, но на допустимой громкости.

Дэвид Данлеп, директор Sennheiser Aviation
Дэвид Данлеп, директор Sennheiser Aviation

Наслаждайтесь музыкой и осуществляйте телефонные звонки из кабины

Гарнитура S1 Passive Helicopter может подключаться сразу к аудио устройствам и мобильным телефонам. Когда играем музыка, гарнитура обеспечивает высочайшее качество аудио Sennheiser. Как только пилот связывается с башней, музыка или телефонный звонок автоматически приглушается.

Контактное давление гарнитуры S1 Passive Helicopter может устанавливаться на трех уровнях, а амбушюры имеют инновационную «зону очков», обеспечивающую их адаптивное прилегание. Это гарантирует пилоту оптимальный баланс между отличным шумоподавлением и комфортной посадкой, позволяя тем самым максимально сконцентрироваться на полете.

Гарантия и доступность

Гарнитура S1 Passive Helicopter является частью семьи S1 авиационных гарнитур общего назначения, выпущенных Sennheiser. Гарнитура производится в Германии и на нее предоставляется 5-летняя гарантия. Сейчас она доступна у авторизованных дилеров Sennheiser Aviation Premium.

Посетите Sennheiser на AERO, павильон A 3, стенд № 201.

ECHO 2015 з Sennheiser (15.04.2015)
Кооперація Sennheiser та Apogee (29.05.2015)
Наш анонс
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
Sennheiser AMBEO Soundbar
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»