Премиальная стерео гарнитура SC 660 предназначены для специалистов центров обработки вызовов и офисных сотрудников, которые предпочитают звук высшего качества и комфорт. Технология Sennheiser Voice Clarity и микрофон с функцией шумоподавления оптимизируют разборчивость речи в условиях повышенного шума. Благодаря высококачественным материалам и прочной конструкции гарнитура SC 660 способна выдержать долгий срок активной эксплуатации. Отличительными особенностями являются наушники с амбушюрами из искусственной кожи, металлическое оголовье с точной регулировкой и технология Sennheiser ActiveGard, защищающая от акустических ударов.
Особенности
Функция Sennheiser Voice Clarity — широкополосный частотный диапазон для естественного звучания
Шумокомпенсирующий микрофон — для идеальной передачи речи
Высококачественный неодимовый преобразователь – для исключительной детализации
Технология Active Gard — защищает слух от акустических ударов
Металлическое оголовье – для максимальной прочности
Широкая лента оголовья с нумерацией – для точной регулировки
Детали из матового алюминия – подчёркивают стильный дизайн
Большие амбушюры из искусственной кожи — для максимального комфорта
Прочный кабель — усиленный кевларовым волокном
Прочный корпус микрофона— изготовлен с применением ультразвуковой сварки
Шарнирное крепление корпуса наушника – облегчает хранение и транспортировку
Блок управления вызовами - с кнопками ответа/окончания разговора, отключения микрофона и регулировки громкости (модели SC 660 USB CTRL и SC 660 USB CTRL)
Модель SC 660 USB CTRL оптимизирована для Unified Communications - (Объединённых коммуникационных платформ) при работе с softphone-приложениями на ПК
Модель SC 660 USB ML оптимизирована для работы с Microsoft Lync