Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2006»травень»

Robe висвітлює церемонію нагородження Latin Billboard Awards

Новини

Дизайнер по свету Хорхе Вальдес (Jorge Valdez) использовал приборы Robe ColorSpot и ColorWash 1200, а также новый LEDBlinder 148LT на церемонии награждения Latin Billboard Music Awards 2006, проходившей в Hard Rock Casino в городе Форд Лондердейл, Флорида.

Robe освещает церемонию награждения Latin Billboard Awards

Этой престижной удостаиваются наиболее выдающиеся музыкальные произведения, таланты и достижения на рынке Латинской Америки. Церемония награждения транслируеся в прямом эфире в сети американских испаноязычных телевизионных каналов Telemundo.

Световое оформление шоу, проходящего на четырех сценах внутри помещения и барже, находящейся на озере снаружи и используемой как пятая сцена, осуществлялось компанией Paradigm Production Services. Вальдес работал в тесном контакте с программистом Майком Шмрека (Mike Smreka)  и программистом-техником Хуаном Валенцуэла (Juan Valenzuela) на четырех внутренних сценах.

Robe освещает церемонию награждения Latin Billboard Awards

Световое оборудование для всех четырех сцен внутри было размещено на шести полукруглых фермах в задней части и четырех прямых фермах 'пальцах', занимающих большую часть потолка. 32 прибора ColorSpot 1200E AT были подвешены на полукругах, а ColorWash - на 'пальцах'. Выбор именно этих приборов был обусловлен их высокой яркостью, прекрасной цветовой палитрой, надежностью, а также приемлемой ценой.

Robe освещает церемонию награждения Latin Billboard Awards

Вальдес занимался световым оформлением всех групп, появлявшихся на сцене в эту ночь, кроме певицы Shakira, чей дизайнер по свету Эбби Роузен Хоумс (Abbey Rosen Homes) сам обслуживал ее выступление. Для шоу использовались 2 световые консоли GrandMA и WholeHog II.

Robe освещает церемонию награждения Latin Billboard Awards

В этот вечер выступили такие исполнители как Shakira, завоевавшая призы в шести номинациях, Danny Yankee, победивший в трех номинациях, и многие другие. Вели шоу Кандела Ферро (Candella Ferro) и Лупилло Ривера (Lupillo Rivera).

Robe на популярному шоу Wawffactor (23.05.2006)
Московський ЦСКА перемагає із DAS Aero 38A (01.06.2006)
Наш анонс
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
Sennheiser AMBEO Soundbar
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»