Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2009»грудень»

Навушники Sennheiser виграють п'ять нагород CES Innovations

Новини

07.12.2009 - Ведемарк

Наушники Sennheiser выигрывают пять наград CES Innovations

Sennheiser был отмечен пятью наградами за свои последние модели наушников на церемонии вручения наград Ассоциацией производителей потребительской электроники (CEA), которая прошла в середине ноября в Нью-Йорке. HD 800 аудиофильные наушники, RS 170 и RS 180 цифровые беспроводные наушники и беспроводная ММ 450 гарнитура – все эти модели произвели неизгладимое впечатление на экспертное жюри в категории "Наушники". ММ 450 был также отмечен в категории “Аксессуары для мобильных телефонов”. Все лауреаты, а также новые модели наушников и гарнитур Sennheiser покажет на выставке CES с 7 января по 10 января 2010 года в Лас-Вегасе.

"Касательно премиум бренда, то инновационные технологии и воспроизведение отличного качества звука, является основополагающими постулатами нашей миссии", заявила Сюзанна Зайдель, президент по глобальному маркетингу компании Sennheiser . "Поэтому мы рады, что Consumer Electronics Association признала эти качества наших продуктов и отметила их пятью наградами CES Innovations".

Награды за инновационный дизайн и разработку представляются один раз в году в знак признания, как самым лучшим продуктам потребительской электроники. Междисциплинарное жюри, в состав которого входят инженерно-технические журналисты выбрали в этом году HD 800, RS 170 и RS 180, ММ 450 из-за беспрецедентных передовых технологии, инновационных внедрений и невероятного качества звука.

HD 800 аудиофильные наушники показывают блестящие высокие частоты, точный бас и создают особенный пространственный звуковой образ, который воспроизводит самый естественный и реалистичный звук в диапазоне от 6 до 51000 Гц. Основным новшеством HD 800 является уникальный, кольцевой 56 мм преобразователь. Это позволяет получить возможность продемонстрировать чистейшее воспроизведение звука в исключительных деталях, при общих гармонических искажениях менее 0,02 процента. Эти превосходные свойства звука обеспечиваются тщательно подобранными материалами, из которых изготовлены эти наушники, а также высококачественной отделкой.

RS 170 и RS 180 цифровые беспроводные наушники для домашних стерео систем демонстрируют звук высокого разрешения, звук достойный качества домашнего кинотеатра. Передача звука происходит через цифровую беспроводную передачу технологии Kleer . Функция динамического повышения баса и переключаемый Surround звук – все это должно быть доступно для любого домашнего кинотеатра. Открытые наушники RS -180 предназначены для аудиофилов: такие параметры, как разборчивость речи и баланс могут быть точно отрегулированы и сбалансированы для получения наилучших впечатлений от прослушивания.

ММ 450 гарнитура от Sennheiser Communications сочетает в себе качество роскоши вместе с системой активного шумоподавления. Наушники с улучшенной функциональностью оснащены передовой мобильной технологией Bluetooth 2.1. NoiseGard технология Sennheiser очень эффективно снижает шумы и позволяет ощутить четкость речи телефонных звонков и обеспечит незабываемый отдых от прослушивания ваших любимых треков.

"Наши клиенты и партнеры ожидают от Sennheiser тех продуктов, которые не только удовлетворяют всем state-of-the-art -технологиям, но и выполняют специальные требования аудиофилов - любителей музыки", объяснил Морис Quarr é, начальник управления продуктами потребительской электроники Sennheiser . "Эти новые наушники делают именно это."

Sennheiser можно будет найти найти с 7 января по 10 января в Южном зале, стенд 21240, в выставочном центре Лас-Вегаса.

О наградах CES Innovations :

"Innovations Design и Engineering Awards" (коротко: CES Innovations Awards) начали пред о ставл яться Ассоциацией с 1976 года. Награда присуждается наиболее инновационным продуктам года. Жюри, состоящее из промышленных дизайнеров, инженеров и независимых экспертов рынка оценивает продукты на основе их инженерной производительности, дизайна, функциональности и удобства для пользователей. Продуктами года в номинациях стают наиболее впечатляющие продукты, оцененные в общей сложности в 36!!!! категориях, которые выбраются в качестве эталонных и будут выставлены на обозрение в ходе Международного Шоу производителей потребительской электроники в январе 2010 года в выставочном зале Лас-Вегаса..

Sennheiser на American Music Awards (13.12.2009)
Scorpions і Sennheiser сплітають історію року та технологій, що дозволяють року існувати (16.12.2009)
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»