D.A.S. Audio Altea S15A
Каталог
  • Активный сабвуфер
  • Легкий усилитель класса D
  • Высокоэффективный 18-дюймовый динамик
  • DAScontrol™ для легкой настройки и регулировки
  • высококлассный 24-битный DSP с ЖК-экраном
  • Встроенные точки крепления и гнездо для стоек сателлитов
15-дюймовый низкочастотный динамик DAS 15FW4 имеет высококачественную конструкцию с 3-дюймовой звуковой катушкой и литой алюминиевой корзиной, обеспечивающей большой ход и мощность 600 Вт/AES. Оптимизированная система вентиляции обеспечивает длительную высокую нагрузку при чрезвычайно низком уменьшении мощности.
Низкочастотный динамик приводится в действие встроенным усилителем мощности класса D с широкодиапазонным импульсным источником питания, обеспечивающим RMS мощность 600 Вт и пиковую мощность 1200 Вт, что обеспечивает уровень звукового давления до 131 дБ/макс. с частотной характеристикой от 40 Гц до 125 кГц.
Основные технические характеристики
ХарактеристикаПоказатель
RMS мощность, Вт1200 Wpeak - 600 W RMS
Частотный диапазон, Гц40 Hz - 125 Hz
SPL звуковое давление, Дб131
Вход/Выход, типINPUT: 2 x Female XLR LOOP THRU: 2 x Male XLR
Динамические головки, тип15FW4
Размер динамической головки, дюйм15"
Материал корпусаBirch Plywood
Покрытие корпусаBlack/ISO-flex
Питание1.4 A, 230 V, 50/60 Hz
Размеры (HxWxD), мм470 x 485 x 685 mm