Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новинки каталогу»2007»січень»

Компанія Sennheiser представляє дві нові моделі hi-end навушників PXC 350 та PXC 450 із системою NoiseGard™

Новини

Данные модели серии Travel Line главным образом предназначены для любителей музыки, желающих наслаждаться высококлассным звучанием с низким уровнем шума в самолете или поезде.

Оба продукта оснащены высокодетализированной, хорошо сбалансированной настройки звука, а также активной и пассивной системами шумопонижения для обеспечения беспрецедентного качества звучания в дороге.

PXC 350
PXC 350

PXC 450
PXC 450
PXС 350 имеют хорошо себя зарекомендовавшую, эффективную систему шумоподавления NoiseGard™ Advance System, а модель PXC 450 оснащена новой NoiseGard™ 2.0 ANR с революционной схемой и более эффективным процессором, представляющую собой комбинацию из усовершенствонных микрофонов Sennheiser и оптимизированных алгоритмов фильтрации.

Пользователи модели PXC 450 имеют возможность общаться со своими соседями, не снимая наушников - при активированной функции TalkThrough встроенный в наушники, профессиональный микрофон улавливает звуковые сигналы в непосредственной близости. Несмотря на фоновый шум, присущий самолету или поезду, сигнал великолепно очищается электроникой, так что только голос собеседника в высоком качестве поступает в наушники на ушах пользователя.

Обе модели могут складываться и комплектуются практичным футляром для хранения и транспортировки, батареей и аудио адаптером (двойной моно и 6.3 мм). В отличие от PXC 150, 250 и 300, оборудованных системой Mini NoiseGard™, в PXC 350 и PXC 450 электронные компоненты системы NoiseGard™ и батарея встроены в наушники. Встроенный регулятор громкости (в кабель - PXC 350 и в наушники - PXC 450) и односторонний, сменный кабель предоставляют пользователю максимальное удобство использования.

Нова інтелектуальна Bluetooth-гарнітура Sennheiser BW900 (06.11.2006)
Нова серія стерео підсилювачів PowerPro від компанії DAS Audio (15.01.2007)
Наш анонс
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
Sennheiser AMBEO Soundbar
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»